Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1104 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Самый центр "Золотого треугольника" Санкт-Петербурга. Из окон открываются прекрасные виды на Казанский собор и башню Думы. При этом квартира находится в уютном и тихом дворе. Апартаменты расположены у Казанского собора в самом центре Санкт-Петербурга.
Именно в этом доме жил архитектор Казанского собора во время строительства.
Квартира расположена на 2 этаже 4-х этажного дома. В вашем распоряжении уютная квартира с элементами авторского дизайна с двумя изолированными комнатами и кухней.
Есть место для парковки. Бесшумный кондиционер освежит даже в самую жаркую погоду. В квартире могут разместиться до 4-х человек. В квартире есть 2 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и дополнительное спальное место - кровать-чердак. Таким образом с комфортом размещаются 4 гостя на отдельных спальных местах. Ванна оборудована не только импортной сантехникой, но и всеми туалетными принадлежностями. К услугам гостей вся необходимая техника и современная мебель. Утром можно насладиться ароматной чашечкой кофе, приготовленным в кофе машине. На случай Петербургского дождя мы рады предложить зонт. Что может быть романтичнее дождя в Санкт-Петербурге!
Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов вы найдете главные достопримечательности города: Невский проспект и Казанский собор. Набережная канала Грибоедова будет особенно интересна тем, кто увлечен архитектурой XVIII-XX веков. Недалеко от апартаментов - Сенная площадь и храм Спаса-на-Крови. Ближайшая станция метро - "Невский проспект" 100 метров. До Московского вокзала вы доберетесь на общественном транспорте за 10 минут. Так же просто доехать до аэропорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
kanala Griboedova naberezhnaya, 18-20
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Suomalainen
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0April 2026
Anastasiya
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Расположение супер. Все в шаговой доступности. В квартире все необходимое есть. Хозяйка очень приветливая и заботливая. Рекомендую.
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Очень уютная квартира, двор тихий, метро рядом, все чистенькое, нам очень понравилось!
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, в шаговой доступности от центра. Теплая, уютная, соседей не слышно. Во дворе спокойно, чисто. Есть все необходимое для проживания. Хозяин всегда на связи. Нам очень понравилось. 👍
Sergey
9,7March 2026
Sergey
9,7March 2026
8th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
3d of April 2026
Advantages:
Всё понравилось, достопримечательности в шаговой доступности, чисто, уютно, есть всё необходимое. Рекомендуем