Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
720 users added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира-студия в доходном доме 19 века в самом центре города — отличный выбор для путешественников. Соседство канала Грибоедова подтвердит вам, что вы находитесь в самом красивом городе Европы. Мосты Петербурга — это его очарование. Рядом находятся красивейшие Вознесенский и Подьяческий мосты, в белые ночи не обойтись без романтических прогулок. Вам понадобится всего 15 минут не спеша до величавой Невы с ее разводными мостами, мимо Исаакиевского собора и Медного всадника.
На любом празднике вы будете в центре событий — морской парад, Алые паруса, День ВМФ, салюты и фейерверки. Все главные достопримечательности в шаговой доступности — музеи, театры, выставочные залы, бутики и, конечно же, метро. Всюду множество кафе и ресторанов, магазинов и рынков. А после прогулок и музеев мы сможем насладиться тихим полноценным отдыхом — окна студии выходят в тихий двор.
В квартире есть всё, что вам надо — широкая кровать с удобным матрасом, кухня — СВЧ, чай, кофе, кофеварка, холодильник, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, зонты, тапочки, полотенца и средства гигиены.
Прошу обратить внимание, что индукционная плита и посуда для приготовления диетических завтраков/ужинов предоставляется по предварительному запросу (без сковороды). Сообщите об этом в день бронирования или накануне вашего прибытия.
Интересный дизайн квартиры не оставит вас равнодушным, читая газеты на стенах, вы вспомните нашу историю, оригинальные предметы интерьера дадут возможность окунуться во времена страны Советов и сделают ваше пребывание незабываемым, а красивые фотографии долго будут напоминать вам о днях, проведенных в нашем городе.
Выезд в 11:00. Разрешается проживание детей старше 9 лет. Заселение с 14 до 23 часов. Заранее планируйте время вашего прибытия.
Гость обязан предоставить при заселении документы, подтверждающие личность (при дистанционном заселении мы вправе запросить документы, удостоверяющие личность до момента заселения с целью подготовки договора и идентификации гостя).
При вечерних/ночных, а также при самостоятельных заездах допуск в квартиру осуществляется после предоставления документов всех гостей и полной оплаты.
Внимание для приезжающих на автомобиле — парковка в центре города платная!!!
100 рублей в час с 8 до 20 часов. С 20:00 до 8:00 бесплатно. Всегда есть место для вашего автомобиля.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0March 2026
Pavel
10,0March 2026
15th of April 2026
Advantages:
Чудесная квартирка с радушными хозяевами. Еще одна достойная точка для остановки в Петербурге. Большое спасибо! Заеду обязательно еще
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anton
10,0March 2026
Anton
10,0March 2026
10th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира в центре города
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Отличное расположение, свежий ремонт, чистота, уютно, в квартире есть всё, что бы сварить свежий кофе, так же шампунь, гель для душа, фен, белоснежное бельё и полотенца, по потребности предоставляют чёрные полотенца для тех у кого окрашены волосы. Хозяйка всегда на связи и быстро решаются все непредвиденные вопросы. Рядом с домом пятёрочка, вкусвилл и вкусная кофейня (при выходе из подъезда налево), недорогая и вкусная пельменная (прямо через канал). Из особенностей дома, к которым надо быть готовым (т.к. дома старые) - воду в горячих кранах приходиться проливать, что бы пошла горячая вода. В тёплое время быстро, в холодное соответственно подольше, но особых проблем это не доставляет.
Olga
9,3March 2026
Olga
9,3March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Всё соответствует описанию. Уютно и чисто. Хозяйка всегда на связи. Расположение удобное, всё рядом, в квартире тепло.
Disadvantages:
В душе плохо работал слив.
Gleb
10,0January 2026
Gleb
10,0January 2026
6th of February 2026
Advantages:
Отличная квартира