Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
730 users added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира-студия в доходном доме 19 века в самом центре города — отличный выбор для путешественников. Соседство канала Грибоедова подтвердит вам, что вы находитесь в самом красивом городе Европы. Мосты Петербурга — это его очарование. Рядом находятся красивейшие Вознесенский и Подьяческий мосты, в белые ночи не обойтись без романтических прогулок. Вам понадобится всего 15 минут не спеша до величавой Невы с ее разводными мостами, мимо Исаакиевского собора и Медного всадника.
На любом празднике вы будете в центре событий — морской парад, Алые паруса, День ВМФ, салюты и фейерверки. Все главные достопримечательности в шаговой доступности — музеи, театры, выставочные залы, бутики и, конечно же, метро. Всюду множество кафе и ресторанов, магазинов и рынков. А после прогулок и музеев мы сможем насладиться тихим полноценным отдыхом — окна студии выходят в тихий двор.
В квартире есть всё, что вам надо — широкая кровать с удобным матрасом, кухня — СВЧ, чай, кофе, кофеварка, холодильник, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, зонты, тапочки, полотенца и средства гигиены.
Прошу обратить внимание, что индукционная плита и посуда для приготовления диетических завтраков/ужинов предоставляется по предварительному запросу (без сковороды). Сообщите об этом в день бронирования или накануне вашего прибытия.
Интересный дизайн квартиры не оставит вас равнодушным, читая газеты на стенах, вы вспомните нашу историю, оригинальные предметы интерьера дадут возможность окунуться во времена страны Советов и сделают ваше пребывание незабываемым, а красивые фотографии долго будут напоминать вам о днях, проведенных в нашем городе.
Выезд в 11:00. Разрешается проживание детей старше 9 лет. Заселение с 14 до 23 часов. Заранее планируйте время вашего прибытия.
Гость обязан предоставить при заселении документы, подтверждающие личность (при дистанционном заселении мы вправе запросить документы, удостоверяющие личность до момента заселения с целью подготовки договора и идентификации гостя).
При вечерних/ночных, а также при самостоятельных заездах допуск в квартиру осуществляется после предоставления документов всех гостей и полной оплаты.
Внимание для приезжающих на автомобиле — парковка в центре города платная!!!
100 рублей в час с 8 до 20 часов. С 20:00 до 8:00 бесплатно. Всегда есть место для вашего автомобиля.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
12th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
8th of May 2026
Advantages:
Быстрое заселение, подробная инструкция перед проживанием, удобное местоположение, есть все необходимое.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Очень хорошая, чистая, уютная квартира. Заселились без проблем, всё вовремя. В квартире есть всё самое необходимое.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Отличное место для проживания! Расположение удобное. Интерьер стильный и продуманный. Приятно удивили мелкие детали — они создают особую атмосферу. Полностью соответствует фотографиям. Всё чисто, аккуратно, комфортно. Проживанием остались довольны.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0April 2026
Pavel
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Уютно и чисто, расположение просто 10/10 Очень много крутых мест в пешей доступности, прямо правда много, гуляли каждый день до глубокой ночи. В том же здании Лавка Хлебосолов - заведение огонь для завтраков, брали сырники - отпад, и омлет очень вкусный, я бы там каждый день завтракал. Хозяйка очень заботлива и приветлива, предложила раннее заселение, узнав о наших планах, видимо никого не было до нас, никаких доплат, с утра оставили вещи и отправились гулять. Всем советую, в следующий раз выбрал бы как минимум этот же район, а при возможности то же место.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!