$34 

Double

Улучшенный in 0 Maris
Guests recommend Super-host
9,1
(55)
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • kettle
Equipment
  • clothes dryer
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • mosquito net
  • heater
  • laminate
For leisure
  • cable TV
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
  • SPA center
  • theater
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • slippers
  • toiletries
  • towels
Availability
  • contactless check-in is possible
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Добро пожаловать в улучшенный номер отеля "Марис", расположенный в живописном историческом районе Коломна. Этот просторный номер для двоих предлагает идеальные условия для комфортного проживания.
В вашем распоряжении собственный душ и туалет, что обеспечивает максимальный комфорт и приватность. Номер с окном во двор, находится в тихом переулке, что позволяет вам наслаждаться спокойствием и атмосферой настоящего Петербурга. Отель расположен близко к реке Фонтанке и знаменитому Мариинскому театру, что делает его идеальной базой для изучения города.
Выбирайте этот номер, если для вас важен размер номера. Здесь вас ждёт большая двуспальная кровать, многоуровневое освещение, шторы блекаут для полного затемнения, тумбы с прикроватными розетками, шкаф для удобного хранения ваших вещей, а также телевизор и доступ в интернет. Все элементы номера продуманно расположены для вашего комфорта.
В общей зоне отеля находятcя стиральная машина, утюг и чайник — всё, что нужно для удобства во время вашего пребывания. Номер оснащён постельными принадлежностями, полотенцами, феном и гигиеническими одноразовыми средствами.
Улучшенный номер идеально подойдёт для индивидуальных туристов и пар, которым важна комфортная обстановка и демократичная стоимость. Мы с нетерпением ждём вашего визита в отеле "Марис", чтобы сделать ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
User

Advantages:

Удаленное заселение очень удобно. Комната тёплая. Полотенца, тапочки есть. Сама комната в целом нормальная.

Disadvantages:

Была сломана кровать. Не работал телевизор. Сообщил арендодателям, обещали сделать но увы. За целый день никто не пришел. Слышимость с соседней комнатой, как будто другие жильцы с вами в одном помещении. Запах туалета в комнате, окно не закрывал чтоб был свежий воздух.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

чисто, бесконтактное заселение. тихо. рядом Никольские ряды, можно погулять) не хватило коврика у двери. а так все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 9,0

Maris hotel

Maris hotel, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Хороший номер для одного/двух человек. Уютно, есть все для комфортного проживания. Бесконтактное заселение. Удобное расположение, в центре города. Немного заедает ключ у входной двери, дискомфорта не доставило, скорее комментарий для арендодателя.

Maris hotel

Maris hotel, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maris hotel

Homeowner: Maris hotel

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests not often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.