$54 

Lomonosova street, 26

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • heater
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Двухуровневые апартаменты оборудованы всем необходимым: большая кровать с дорогим комфортным матрасом, на втором ярусе комфортное спальное место, ещё одна большая кровать! Есть чайник, СВЧ, настольная индукционная плита (можно готовить), посуда, полотенца, предметы личной гигиены, утюг, фен, стиральная машина. Исторический центр, до Невского 10 минут пешком, метро Владимирская 2 мин., Московский вокзал 15 мин. пешком. Это апартаменты, где можно не только провести приятно время, окунувшись в атмосферу Санкт-Петербурга, в одной из его главных неофициальных достопримечательностей — перекрестке пяти углов, но и работать удаленно, есть для этого все необходимое: рабочий стол, Wi-Fi, кабельное ТВ, и есть все для длительного проживания. Также можно здесь провести отпуск семьёй. Летом место особенно уникальное, днём и ночью по Фонтанке курсируют морские трамвайчики и катера, до набережной реки Фонтанки всего пять минут пешком. Прогулявшись по ул. Рубинштейна, вы незаметно, всего в 10 минутах ходьбы, окажетесь на Невском проспекте. Если вы любите гулять по городу, то это, без сомнения, самое подходящее место для вас. И не только днем, потому что ночью тоже очень приятно гулять по этим улицам, полным кафе, ресторанов, достопримечательностей, магазинов и сувенирных лавок.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$8.21  per day
extra guest fee for more than 2
30% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Lyudmila

Advantages:

Топовая локация, все самые интересные заведения буквально на 1м этаже, при этом в апартаментах тихо. У моста Ломоносова удобный спуск на лёд Фонтанки. Заселялись зимой с собакой, замечательная Наталья выдала дополнительные полотенца и средства для стирки, чтобы можно было отмыть барабаку от соли и грязи. Пользовались машинкой, чтобы и самим отстираться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Хороший номер, полностью соответствующий фотографиям. Тепло, светло. Заселение без проблем. Расположение очень удобное, люблю именно этот район. Огромное спасибо, что разрешили заселиться с питомцами, им было тепло около двух шикарных батарей спать) Всё понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Есть обогреватель, который мы практически не выключали при достаточно теплой наружной температуре около 5-10 градусов.

Disadvantages:

Части мебели, что на фото уже нет, или переставлена. санузел раздельный. Заселения пришлось ждать около часа. На время разместили в другом номере. Мебель и какие-то мелочи не обновляются. Нет замков на ванную и туалет, что странно для 4-х местного номера. В ванной нет шторки и заглушки слива. Про ванную отдельная история. Ванная это круто. Но принять ее вряд ли удастся. Даже если что-то придумаете вместо заглушки, на крайний случай свою пятку. То горячей воды не хватит, чтоб ее заполнить. Минут через десять вода становится холодной и ждать, когда она потеплеет нужно примерно час... Второй неприятный момент - окна. Где-то лежит тряпка, а одна форточка вообще не закрывалась. Поэтому от окна, которое напротив кровати хорошо несет. Хватило, чтобы за пару часов продуло. Ну и последнее. Полотенца старые с какими-то пятнами (по одному на проживающего), которые никто не собирался менять за 2 дня, возможно это ее относится к данному классу жилья, но их состояние говорит об отношении хозяев в целом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Отличный вариант для проживания! Спасибо Галине

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: 24 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.