$74 

Bolshaya Morskaya street, 23/12

apartment
Guests recommend Super-host
9,9
(72)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 extra wide double

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • dishwasher
  • toaster
  • freezer
  • refrigerator
  • coffe machine
  • kettle
  • kitchen
  • cutlery
  • coffee machine
  • tableware
  • water filter
  • microwave oven
  • oven
  • dinner table
  • electric kettle
  • blender
Equipment
  • clothes dryer
  • label_property_blackout
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • water heater
  • central heating
  • fan
  • mosquito net
  • wardrobe
  • cupboard
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • washing machine
  • steel door
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • gas water heater
  • ironing board and iron
  • bedclothes
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • bathroom
  • towels
  • toiletries
  • slippers
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • crib
View from the window
  • on the city
  • label_property_v_place
  • to the street
Additional information

Приготовьте домашние блюда на просторной кухне в этой элегантной квартире в представительском стиле. Спальня открытой планировки пронизана обильным естественным светом, а деревянные половые доски придают ей особую теплоту и комфорт. Квартира расположена в самом центре Петербурга совсем рядом с основными достопримечательностями (Эрмитажем, Исаакиевским Собором, Невским проспектом и Невой). Из окон открываются замечательные виды на купол Исаакиевского Собора, универмага Au Pont Rouge, крыши и небо Петербурга. Вокруг множество кафе, ресторанов и магазинов. Метро "Адмиралтейская" находится в 4 минутах ходьбы. В парадной запущен новый лифт OTIS.
В апартаментах есть все для комфортного отдыха: двуспальная кровать 180 на 200, качественное постельное белье и полотенца, шкафы для личной одежды, средства гигиены, тапочки. Апартаменты оснащены полным набором бытовой техники: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, микроволновая печь, плита, электрический чайник, кофеварка Nespresso, фен, утюг, гладильная доска, сушилка д/белья. Есть все необходимое для приготовления еды (кастрюли и сковородки, посуда и столовые приборы, масло, соль, перец). Телевизор с функцией Smart-TV, высокоскоростной интернет WI-FI. Кондиционирование. Детская кроватка-манеж MotherCare 100x80x70 и матрасик HappyBaby.
Платная городская парковка (с 8 утра до 8 вечера каждый день недели, 100 рублей в час, с 8 вечера до 8 утра бесплатно) на Большой Морской и Гороховой улицах. В случае возникновения вопросов – всегда рады ответить.
При ночном заселении (с 12 ночи до 8 утра) взимается дополнительная плата 1000 рублей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$102  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$23  per day
extra guest fee for more than 2
$79 
security deposit (refundable upon departure)
$28 
cleaning fee
15% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Anastasiya

Advantages:

Квартира просторная, чистая и светлая, последний этаж, угловое расположение. Очень симпатичный ремонт, искусство на стенах, есть все удобства: санузел с ванной, удобная кухня со всей необходимой утварью для вкусных и красивых приемов пищи. Если собираетесь готовить - вся посуда есть. Новый телевизор (не такой как на фото) со Смарт-ТВ, высокая скорость интернета. Очень широкая кровать с хорошим постельным бельём. Из окон виден Исаакиевский собор и красиво подсвеченный купол универмага Au Pont Rouge. Расположение топ – все рядом: Невский проспект, Эрмитаж, Исаакий, метро, несколько продуктовых магазинов, как фаст фуд, так и множество кафе и гастрономических ресторанов.

Lyuks-Apart

Lyuks-Apart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Отличное расположение дома. До станции метро Адмиралтейская 2 минуты, до дворцовой площади 5-7 минут. Тихий двор, в доме тихо, шум с улицы не слышно

Disadvantages:

Обветшалый ремонт, из-за которого создается общее впечатление неопрятности. Хотя квартира была чисто убрана перед заселением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rufat

Advantages:

Отдыхали в Санкт-Петербурге в период с 06 по 10 ноября 2024 года. В качестве объекта для заселения выбрали апартаменты на ул. Большая морская 23/12. И честно говоря, не прогадали. Локация. Процесс заселения. Чистота. Все соответствует заявленным требованиям. Да и цена-качество, с учетом сложившейся конъюнктуры на рынке арендного жилья, более чем приемлемы, по сравнению с таким сервисом, как Островок.ру. Апартаменты обеспечены всем для проживания. Каких-либо неудобств мы с супругой не испытали..... Но у нас есть пару пожеланий: часы на кухне, на стене. Они должны работать, а "не стоять". И, если это возможно, установите телевизор на кухне. Других предложений нет. Надеюсь, что в следующий приезд, мы также воспользуемся услугами владельцев данных апартаментов. Так что до встречи, в следующем году.

Lyuks-Apart

Lyuks-Apart, хозяин жилья

Руфат, спасибо за подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana Stanislavovna

Advantages:

Благодарю! Прекрасная квартира, в которой есть все необходимое для проживания, отличное месторасположение, вернулась бы ещё с удовольствием! Благодарю за помощь при заселении, очень быстро всё рассказали, помогли во всех вопросах!

Lyuks-Apart

Lyuks-Apart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Средняя оценка пользователя: 9,7

Lyuks-Apart

Lyuks-Apart, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyuks-Apart

Homeowner: Lyuks-Apart

last seen: 12 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 12 minutes

Communicates in languages — Russian , English , French

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.