Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
143 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
Studio overhaul and kitchen area.
Отличная современная студия в историческом центре Санкт-Петербурга. Вы по-настоящему проникнитесь духом великого города в тихом и спокойном районе без суеты. Рядом "Новая Голландия", Исаакиевский собор, Медный всадник, разводные мосты, а в 15 мин Дворцовая площадь, Эрмитаж, Невский и все достопримечательности города на Неве.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать, постельное белье и полотенца. На кухне есть плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда. В санузле фен, мыло для рук, шампунь, туалетная бумага. В зоне прихожей шкаф. Можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.
Буду рада Вашему визиту!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
August 2024
Yekaterina
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Прекрасная, уютная, чистая студия. В центре. В 5 минутах Благовещенский мост, Английская набережная, Новая Голландия. Студия на 1 этаже, окна на дорогу, немного шумно при открытом окне (кондиционера нет), но не критично. Соседей вообще не слышно. Фото полностью соответствуют действительности. Есть всё необходимое. Нам, не худым людям было тесновато в санузле. А в остальном всё прекрасно!
Tatyana, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв!
Polzovatel
August 2024
Polzovatel
August 2024
19th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
July 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
July 2024
31st of July 2024
Advantages:
Один из лучших вариантов по соотношению цена-качество. Исторический центр, все основные достопримечательности рядом. Кухонная зона, раковина, плита, микроволновка, посуда, холодильник - есть возможность приготовить и сохранить. Горячая вода всегда. Первый этаж. Благодаря удачному расположению вблизи набережной удалось посмотреть парад ВМФ в 2024 году.
Tatyana, хозяин жилья
Рада, что вам понравилось!
Tatyana
July 2024
Tatyana
July 2024
20th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olesya
July 2024
Olesya
July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Идеальное местоположение-практически на Английской набережной, первая линия у Невы, до центре 10 минут пешком, основные достопримечательности близко, добраться можно неспешным прогулочным шагом, в 5 минутах ходьбы Исакий. Прекрасная хозяйка, всегда на связи по всем вопросам. Заселение бесконтактное в срок. В номере чисто, соседей практически не слышно, отдельный вход для 4 апартаментов. Стиральная машина, утюг и гладильная доска в коридоре, остальные удобства в номере. Очень понравился номер, обязательно вернемся!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Буду вас ждать!