Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
16 m2
Total areaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
Улучшенный однокомнатный номер с современным дизайном и видом на живописную территорию курорта, расположенный в гостиничном корпусе.
Возле каждого гостиничного корпуса расположен мангал, столики и скамейки.
При необходимости, в номере может быть установлено дополнительное спальное место за отдельную плату.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
- street, 6
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0February 2026
Alina
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Уже не раз отдыхаем в Давинчи. Были и в старом и в новом номере. В новом в разы лучше, все минусы учтены. Есть удобный столик, стулья, телевизор с разными приложениями, чайник, пакетики с кофе, чаем, тапочки, халаты. Единственное звукоизоляция также осталась не очень, слышно было соседей, которые встали раньше и очень громко собирались. Территория ухоженная, красиво вокруг. Приедем ещё не раз
Irina
8,0February 2026
Irina
8,0February 2026
10th of February 2026
Advantages:
Большая ухоженная территория, красивая природа, удобная кровать, чистейшее бельё, вежливый персонал. Много локаций для досуга (за отдельную плату) очень вкусная еда в ресторане!!!
Disadvantages:
На буднях зимой гостей мало, и селят в один гостевой дом! То на одну, то на две ночи. А это регулярный заезд-выезд-уборка. Неоправданная переплата за улучшенный номер. Звукоизоляция нулевая!!!! Поселили на первый этаж возле двери, после зимних прогулок ВСЕ обстукивают ноги прямо за дверью. На фото объекта представлен второй этаж с выходом на веранду. На первом этаже открывается только узкое боковое окно длиной в пол, из которого дует. Прямо мимо коттеджа гости ходили на автостоянку, поэтому панорамные окна у проживающих — аквариум. Отдохнуть удалось только вопреки неудобствам, благодаря врождённому оптимизму) Про мангал один и под окном вообще упоминать не хочется. При этом из посуды только стаканы и кружки. Знающие люди везут хотя бы одноразовую с собой и воду для чайника. Кушать всё время в ресторане дорого, ближайшие едальни только на машине.