Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
30 users added to their Favorites
100 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
House overhaul and dining room.
Современный, абсолютно новый, тёплый дом из профилированного бруса 100кв. Не каркасник, не модульный! Отопление - теплые полы. Со всеми городскими удобствами и сауной. Крытая терраса с мягкими окнами, что защитит вас от ветра, дождя, холода. Отдельная крытая мангальная зона с комплектом уличной мебели сделает ваш отдых незабываемым!
Шикарный лес, где расположен заповедник "Гряда Вяремянселькя", много экотроп. Можно гулять, купаться, кататься на ватрушках, лыжах, собирать грибы, ягоды, ловить рыбу, рядом есть парк с веревочным городком, рестораном и т.д.
Есть возможность аренды лодки с электромотором.
В доме есть душ, горячая вода, современный санузел, сауна, постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, полноценная кухня с посудомойкой, стиральной машиной, газовой плитой, микроволновкой, чайником и холодильником. Большое количество посуды. Телевизор, караоке.
В доме две спальни и кухня гостиная.
В одной спальне- двуспальная кровать(140×200)
Во второй спальне две односпальные кровати(90×200)
В кухне гостиной- раздвижной двуспальный диван. Большое количество мест хранения: шкафы, комоды, тумбочки. Высокоскоростной интернет.
Дом рассчитан максимум на 6 гостей.
Заезд с 15. 00
Выезд до 12. 00
Залог 5000р( возвращается в день выезда, после уборки).
Дополнительно оплачивается финишная уборка 1500р!
Сауна дополнительно 1000р!
Можно с животными по договоренности!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
75-letiya Pobedy street, 33
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
9,7May 2026
Maksim
9,7May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Большой просторный дом, большая территория, террасса, мебель. Продуманно для отдыха. Сауна не дорогая, прямо в доме. Приятные и отзывчивые хозяева. Рядом веревочный парк - отлично для детей.
Disadvantages:
Wifi мы не смогли подключить, да и он не проводной, при блокировках не поможет. Закончилось моющее средство на кухне, за этим нужно следить.
Oksana
9,7April 2026
Oksana
9,7April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Отдыхали семьёй 5 человек, нам всё понравилось, тихое место, хоть рядом и дорога, недалеко база «Давинчи», где мы взяли на прокат квадроциклы, погуляли там по парку, также съездили до зоопарка на «Лампушке», в общем, расположение отличное, магазины недалеко, вечером сходили в сауну. Хозяйка Мария приветливо всё нам объяснила, что и как. Спасибо за отдых, приедем как-нибудь ещё!!