Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1336 users added to their Favorites
14 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Отдельная двухуровневая мини-студия в доме-памятнике.
Студия располагается в сердце Петербурга, в окружении самых культовых достопримечательностей! Непосредственно у Дворцовой площади с Эрмитажем, Адмиралтейства и Александровского сада со знаменитым фонтаном желаний. Станция метро "Адмиралтейская" - 200 метров (4 мин. пешком), Исаакиевский собор - 300 метров.
Студия располагается над консульством Румынии, в закрытом, охраняемом дворе. Прямо в доме и вокруг - бесчисленное количество кафе, ресторанов, бистро, пабов; магазин 24 часа и пр.
Оборудована собственным санузлом (душ+туалет), мини-кухней и всем необходимым для Вашего комфортного пребывания.
Двор закрывается на автоматические ворота-калитку, находится под охраной и видеонаблюдением.
В квартире не курят.
Возможен трансфер за дополнительную оплату, ранний/поздний заезд/отъезд.
Экскурсионное обслуживание.
Двухуровневая студия полностью автономна и оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания, а именно:
- собственная мини-кухня
- собственный санузел
- спальная зона на втором уровне с двухспальным местом
- диван-кровать
- стол и два стула
- шкаф для одежды
- телевизор ж/к
- холодильник
- электрическая плитка
- мультиварка
- микроволновая печь
- стиральная машина
- фен
- утюг и гладильная доска
- сушилка для белья
- посуда
- кулер с чистой холодной и горячей водой
- свежее постельное бельё, полотенца предоставляются
- бесплатный Wi-Fi.
Обратите внимание, что у нас бесконтактное заселение. Для получения кодов доступа в квартиру, нужно будет выслать фото 2х страниц паспорта и селфи с документом. Просим отнестись к данной мере с понимаем - таким образом, мы обеспечиваем порядок во время проживания, не взимая страховой залог, что делает бронирование более комфортным для вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
9,7December 2025
Andrey
9,7December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Все очень хорошо. Расположение просто супер. В квартире все чисто и аккуратно. На запрос хозяйка оперативно реагирует. Очень приятно, что можно вещи как до заселения, так и после оставить в общем тамбуре. Единственный совет путешественникам - если вы выше ростом 1.75 м и весом более 90 кг, то эта квартира не для вас) Будет тесновато)
Aleksandra
10,0December 2025
Aleksandra
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Главным преимуществом студии является её расположение. Полностью соответствует фото за одним небольшим исключением - лестница покрашена в темный цвет. Удобное заселение, адекватная цена.
Oksana
10,0December 2025
Oksana
10,0December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Всё очень понравилось, уютная комната, всё есть. Очень удобное расположение. Вышел и уже в центре Санкт-Петербурга. Бесконтактное заселение тоже очень удобно.
Natalya
9,3December 2025
Natalya
9,3December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Удобное расположение. Все необходимое есть. Не помешала бы легкая уборка для свежести.
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Отличное взаимодействие с клиентом! Все ссылки, рекомендации, доступны отправлены заранее, все понятно, доступно, с ненавязчивой заботой. Прям молодцы! В номере все необходимое: от воды в пурифайере и туалетной бумаги до вентилятора и стиралки с холодильником. Чистота! Белье приятное и подушки-одеяла чистые! Это очень приятно, спишь как дома. Единственный момент - очень компактное пространство, хотя организовано все так здорово, что семья из четырех человек может спокойной разместиться для ночевки. Санузел очень маленький, но лучше свой в номере, неделе общий на весь коридор, поэтому для нас это в любом случае преимущество. В общем, для тех, кто ценит расположение (5 минут пешком от Эрмитажа) и неприхотлив к размеру пространства - прям отличный вариант! Рекомендуем!
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!