$73 

Kamennoostrovskiy prospekt, 65

3-room Apartment
  • 3 bedrooms
  • 5 beds
  • 10 guests
  • 150 m2

    Total area
  • 5 from 7

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 double beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

3-room Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • toaster
  • blender
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • computer/laptop
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • drying machine
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • audio system
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • zoo
  • amusement park
  • yacht club
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • baby cot
  • crib
  • potty
  • label_property_p_amper
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторная 3х комнатная квартира в историческом центре Петербурга на петроградской стороне, в доме-памятнике. Построенном в 1910 году по проекту архитектора Щуко.
2 отдельных входа — один парадный с каменноостровского проспекта, с охраной, лифтом и видео наблюдением, второй приватный со двора, так же с виде наблюдением для безопасности вашей и вашего автомобиля. Раздельный сан узел. В ванной комнате ванна и душевая кабина. Все окна выходят в тихий двор — в квартире очень тихо и комфортно. Есть парковка и место для курения.
Во всей квартире безлимитный скоростной wi-fi. Во дворе бесплатная парковка с видеонаблюдением. Возможен трансфер и отчетные документы.

Квартира декорирована в стиле "старинный Петербург": дорогая испанская мебель в классическом стиле, современная бытовая техника. В апартаментах есть все необходимое полностью оборудованная кухня, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофе машина с капучинатором, тостер, чайник, 4 телевизора, спутниковое и кабельное телевидение, стиральная машина с сушкой, утюг, фен, газовая колонка. 3 отдельные спальни и гостиная с 2мя диванами-кроватями и диваном-кроватью на кухне, детская комната с игрушками.

До метро "Петроградская" - 800 метров. В 50 метрах от дома "Лопухинский сад" с вековыми деревьями, прудами и стаями ручных уток. В пешей доступности - петропавловская крепость, домик Петра 1, мюзик холл, театра балтийский дом, институт мозга им. Павлова, институт экспериментальной медицины, клиника им. Раисы Горбачёвой, зоопарк, музей артиллерии и вся архитектурная роскошь парадного Петербурга. Развитая инфраструктура: кафе, бары, рестораны, банки, салоны красоты, детские площадки. Во дворе бесплатная парковка с видеонаблюдением, всегда есть свободные места.

Дополнительно при заселении оплачивается финальная уборка 3000 рублей единоразово.
При проживании с животными стоимость уборки и залог увеличиваются.
Проживание с животными возможно по предварительному запросу за отдельную плату. Пожалуйста, уточняйте, вид, порода и размер животного имеют значение!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$73  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$9.59  per day
extra guest fee for more than 3
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$38 
cleaning fee
Show price details:

Цена зависит от количества гостей, срока проживания, сезона. Летом, в праздничные и каникулярные дни цена от 6000 рублей.
Уважаемые гости, при невысокой цене аренды, электричество оплачивается гостями по счетчику - это позволит Вам контролировать ваши расходы и значительно сэкономить на стоимости аренды.
Отчетные документы, трансфер, размещение с животными за дополнительную плату при предварительном согласовании

Denis

Advantages:

Отличная квартира для проживания, есть всё необходимое, включая кофемашину. Есть нормальные ножи и, о чудо, точильный камень! Кто готовит, тот поймет. Удобные матрасы, хорошее бельё, в общем всё ок!

Disadvantages:

Из минусов - слабоватый напор воды в душе (возможно можно было отрегулировать по согласованию с хозяйкой, но мы приспособились) и не хватает освещения на кухне (опять таки субъективное мнение, кому-то может быть нравится приглушенный свет)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличная квартира. Очень удобное расположение, 10мин пешком от метро, рядом есть магазины (диски, реалъ и пр. ), для любителей пешеходных прогулок в часовой доступности множество достопримечательностей санкт-петербурга. В парадной бдительные, но очень доброжелательные консъержки. Но самое главное внутри квартиры. Во-первых, всё подготовлено для жизни. Есть всё, что нужно - посуда, оборудование, вплоть до зерновой кофемашины. Устройство квартиры - 3 большие спальни с двуспальными кроватями, удобные диваны (в том числе очень уютный на кухне), большая гостиная, чувствуется дух профессорских квартир начала 20 века. Спальни оформлены в различных стилях. Интересно решение коридора с зеркальными стенами. Очень заботливо подобрано оформление, видно, что хозяева коллекционируют раритеты и во вкусе им не окажешь. И ещё стоит отметить чистоту - всё убрано, всё на месте, ни пыли, ни других следов загрязнений - для такой огромной квартиры просто поразительно! Хозяева отзывчивые, общительные, доброжелательные. Отдыхали семьёй - очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Очень уютная квартира, находится в историческом районе города, недалеко от метро. Проживая в квартире, по-настоящему чувствуешь атмосферу Питера, т. к. она расположена в старинном доме 1908 года постройки с прекрасной парадной. В каждой комнате много интересных вещей, привлекающих внимание и украшающих интерьер и обстановку. Также есть всё необходимое для удобства проживания: стиральная машина, посудомойка, кофемашина, микроволновка, мультиварка. Т. к. мы путешествовали на машине, то нам очень понравилось наличие стоянки во дворе и второго выхода из квартиры на чёрную лестницу с выходом во двор. Нашей семье всё очень понравилось. От всей души благодарю милую Анну за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Advantages:

Чудесная большая квартира! Находится примерно в 10 минутах от метро (пешком). Рядом продуктовые магазины, недалеко пекарня. Окна выходят во двор, в квартире тихо, чисто и тепло. Хозяева очень доброжелательны, всегда на связи. Проблем с заселением не было. Проживали семьей с тремя детьми, места хватило всем! Очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 21 hour ago

participant since September 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.