$81 

Nevskiy prospekt, 29-31

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • linoleum
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • bike hire
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартаменты Камелот предлагают в краткосрочную аренду 2-х комнатную квартиру на Невском проспекте (№2).

Прекрасная уютная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга. Идеальное месторасположение напротив метро, в шаговой доступности к множеству достопримечательностей, ресторанов и магазинов.

Вход в парадную расположен в большом зелёном дворе, в котором вы по необходимости можете воспользоваться детской площадкой и бесплатной парковкой. Въезд во двор закрыт автоматическими воротами, ночью вход во двор только с помощью электронного ключа.

В квартире с комфортом разместятся 5 человек. В гостиной 2 спальных места на раскладном диване, в спальне двуспальная кровать. Также предоставляется раскладная кровать, которую можно установить как в спальне, так и в гостиной.

Дом расположен в самом центре города — на пересечении Невского проспекта и канала Грибоедова, около Казанского собора, напротив выхода из метро Невский проспект. Квартира видовая, из окон квартиры вы увидите католический Костел Святой Екатерины и панораму Невского проспекта. В шаговой доступности находится множество достопримечательностей Санкт-Петербурга. Рядом с домом пункт отправки экскурсионных автобусов по Петербургу и области. На углу Невского и канала Грибоедова — причал прогулочных корабликов.

В апартаментах:
- Современное оборудование и бытовая техника - газовая плита с духовым шкафом, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, капсульная кофеварка, утюг и гладильная доска, фен. На случай обычного для старых районов Петербурга отключения горячей воды, в наших квартирах установлены бойлеры.
- В стоимость включено всё необходимое для комфортного отдыха - свежее выглаженное постельное бельё и мягкие полотенца, тапочки и индивидуальные гигиенические принадлежности.
- На кухнях вы найдёте такие мелочи как чай с конфетами, сахар, соль, подсолнечное масло.
- Бесплатный высокоскоростной wifi, кабельное TV.
- Отчетные документы для командированных.
- Возможно удалённое заселение, вы можете приехать в любое время дня и ночи.
- Возможно проживание с небольшими воспитанными животными (взимается оплата в размере 1000 рублей за дополнительную уборку, возвратный залог увеличивается в 2 раза).
- Для регистрации заезда в наши апартаменты необходим паспорт и залог, который возвращается на банковскую карту после уборки, если не выявлено нарушений правил проживания.
- Стандартное время заезда 15.00, время выезда 12.00. Возможно изменение времени при наличии такой возможности.
- Курение в апартаментах и парадных строго запрещено!

Мы уважаем наших соседей, поэтому просим вас соблюдать Санкт-Петербургский закон о тишине, а именно: с 22.00 до 8.00 в будние дни и с 22.00 до 12.00 в выходные дни запрещено нарушать покой граждан громкими звуками (петь, кричать, стучать, двигать мебель, включать громко телевизор, музыку и т. д). Поэтому квартира не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок, а также лицам без паспорта. Спасибо за понимание и добро пожаловать в наши апартаменты!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$156  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
$20 
cleaning fee
Show price details:

Возвратный залог за ключи и имущество — 5000руб.

30% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 2.
Irina

Advantages:

Были вдвоем с мужем в феврале 4 дня. Большое спасибо за возможность бесплатного раннего заезда. Очень удобное расположение. Все достопримечательности в пешей доступности, метро рядом, магазины рядом. Освещенный просторный двор, бесплатная парковка. Две отдельные комнаты и отдельная кухня. Прекрасный вид из окон. ( правда немного шумно, если открывать окна) Квартира теплая, уютная, на кровати удобный матрас, приятное постельное белье, есть все необходимое для комфортного проживания. Как дома множество полезных мелочей на кухне и в ванной - соль, сахар, чай, геркулес, растительное масло, салфетки, ватные диски и палочки и т.д. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Большое спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Замечательная квартира: чисто, уютно, тепло (были зимой). Для проживания есть всё необходимое. Качественное постельное белье (что оочень редко бывает в квартирах). Кухня полностью укомплектована, даже есть капсульная кофеварка. Т.к. это практически самый исторический центр - огромное количество достопримечательностей в шаговой доступности. В общем, отличное соотношение цена-качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Если ты приехал в Питер И не знаешь где гостить, Жильё на Невском 29-31- Супер место, чтобы жить. Квартировались неделю в конце октября - начале ноября, трое взрослых, двое детей, квартира супер, как дома, есть абсолютно все, чисто, уютно, просторно, тепло, нам всем очень понравилось. Встретили приветливо, хозяева всегда на связи, подскажут расскажут, если что надо. А про расположение я и не говорю, самый центр, Невский под окнами, при выходе из одной арки набережная Грибоедова и Казанский собор, при выходе из другой на Думскую улицу ряд экскурсионных палаток, ездили оттуда на оборку и др.экскурсии, метро - 2 мин., Перекресток 3-5 мин, КБ прям в доме со стороны Думской, Дворцовая площадь/Эрмитаж-10-15 мин. Единственное 4-ый этаж, но для нас и детей это была ерунда. В следующий раз только сюда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Все понравилось, квартира отличная

Disadvantages:

Единственное, что 4 этаж, мы пожилые, поэтому нам было тяжеловато

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty Kamelot

Homeowner: Apartamenty Kamelot

last seen: 12 hours ago

participant since March 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.