Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
138 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
1-room Apartment design renovation and dining room.
Рады предложить вашему вниманию новые апартаменты florence apartments в самом центре Санкт-Петербурга. (отдельная квартира, а не квартира в квартире).
В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в итальянском стиле. Дом, в котором расположены апартаменты — памятник архитектуры и в царские времена являлся частью прачечного двора, включавшего старый и новым придворно-служительские дома, провиантские «магазейны», производственные и другие многочисленные флигели придворной конторы. Двор дома — одна из молодых достопримечательностей Санкт-Петербурга — мозаичный двор, в нем располагается малая академия художеств, ученики которой создали этот своеобразный музей под открытым небом. Удивительный двор состоит из скульптур, детской площадки, солнечных часов, качелей, лавочек, дорожек, стен домов, полностью покрытых красочным панно из цветного стекла. В пешей доступности находятся все знаковые достопримечательности Санкт-Петербурга — Летний сад, Марсово поле, Спас на Крови, Михайловский замок, Казанский собор, Зимний дворец, Русский музей и т. д. В непосредственной близости ст. М. Чернышевская.
Вся мебель и бытовая техника новая. Для вашего удобства и комфорта широкая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом (160×200 см. ) тв цифровое с более 50 каналами в цифровом качестве, телевизор led 32 дюйма, wi-fi бесплатный, кофемашина капсульная, свч-печь, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, чайник, тостер, стеклокерамическая плита, вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенца и т. д.
Кровать с ортопедическим матрасом 160*200, прикроватные тумбочки, комод, вешалка, кухонный гарнитур, кухонный стол+3 стула.
Летний сад - 9 мин. Пешком, Марсово поле - 13 мин. Пешком, Спас на Крови - 16 мин. Пешком, Михайловский замок - 12 мин. Пешком., Казанский собор - 28 мин. Пешком, Зимний дворец - 24 мин пешком, Русский музей - 20 мин. пешком. И т. д.
Магазины, рестораны, кафе и т. Д. - Все рядом. Велосипедная стоянка с велосипедами на прокат - 1 мин. Парковка стихийная.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При бронировании заключается договор посуточной аренды. Промежуточная уборка - 800 р.
last seen: 17 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0October 2025
Yevgeniy
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Хорошие апартаменты. Очень удобное расположение. Немного темновато, чуть более, чем хотелось слышен транспорт. Но мы остались вполне довольны проживанием. Рекомендуем.
Vyacheslav
10,0September 2025
Vyacheslav
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Отличное расположение, каждый вечер перед сном можно прогуляться по набережной Фонтанки и около летнего сада. В квартире тепло несмотря на то что отопления пока нет, но есть обогреватель, в нашем случае он был элементом интерьера и без него хорошо. Были вдвоём, всё понравилось, недостатков нет.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Очень удобное расположение, до летнего сада 4-5 мин пешком. Хорошая ванная и кухня, укомплектованные всем необходимым. Хотелось бы больше источников света, честно говоря, в коридоре потемки. Из неприятного запах, наверное он из подъезда, поэтому в квартире стоят ароматизаторы, в целом привыкаешь, не сильно критично. Думаю, что с удовольствием вернулись бы еще!
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Очень удобное расположение, до летнего сада 4-5 мин пешком. Хорошая ванная и кухня, укомплектованные всем необходимым. Думаю, что с удовольствием вернулись бы ещё!
Disadvantages:
Хотелось бы больше источников света, честно говоря, в коридоре потемки. Из неприятного запах, наверное он из подъезда, поэтому в квартире стоят ароматизаторы, в целом привыкаешь, не сильно критично.
Lyudmila
10,0July 2025
Lyudmila
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Хорошая квартира, есть всё, что нужно для комфортного проживания. Очень удобная кровать! С заселением не было проблем, нас встречала дружелюбная Маргарита, всё рассказала-показала, угостила кофе. На связи по вотсапу была Анна, тоже оказывала поддержку. На кухне и в ванной есть всё необходимое, что приятно, не нужно было брать с собой фен. )) Удобное расположение квартиры, рядом Летний сад и из черного выхода из подъезда можно попасть в мозаичный дворик. В общем, квартира очень понравилась!