Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
511 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room Apartment overhaul and kitchen area.
Студия со всеми удобствами (душем, туалетом) и мини-кухней в апарт-отеле. Квартира чистая, светлая, уютная! Бытовая техника: жк телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, постельное бельё, бесплатный интернет! Все необходимое для проживания есть!
Отличное транспортное сообщение — аэропорт, вокзалы.
Двухъярусная кровать Икеа, комод, стол, стулья, возможна установка еврораскладушки. Для маленьких Гостей есть детская кроватка и коляска. В пешей доступности:
Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова - улица Циолковского 3; ЛОРНИИ (Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи) – улица Бронницкая 9; учебные заведения: БГТУ Военмех, Технический университет, СПБГАСУ, СПбГУКИ, Инжэкон, СПбУУЭ, СПГУТД и Полярная академия.
Балтийский вокзал и Витебский вокзал.
2 остановки на метро до центра города - ст.метро "Невский проспект". На маршрутке от квартиры - 10мин до Дворцовой площади, пешком - 40 мин до Исаакиевской площади. Командировочным предоставляются отчетные документы за дополнительную плату: кассовый чек и договор.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0December 2025
Lyudmila
10,0December 2025
5th of December 2025
Advantages:
чистая, уютная квартира. Хозяин Александр очень вежливый и внимательный. В квартире имеется всё необходимое для проживания 3 человек. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо, не слышно шум улицы.
ChP Aleksandr, хозяин жилья
Людмила, большое спасибо, приезжайте ещё!
Milana
10,0October 2025
Milana
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
огромное спасибо Александру за гостеприимство! всё показал-рассказал, подсказал! жильё очень близко от метро, буквально 5 минут. квартирка уютная, чистая, всё что надо под рукой
ChP Aleksandr, хозяин жилья
Милана, спасибо за тёплые слова! Буду рад увидеть Вас снова!
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
21st of October 2025
Advantages:
все отлично! рекомендую однозначно!
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
21st of October 2025
Advantages:
хорошее расположение, транспорт, метро. тихий двор. небольшая уютная,квартира. все для проживания есть, белье, полотенце, тв, WiFi, плита, микроволновка, холодильник. стиралка и утюг в коридоре. Отзывчивый хозяин. все отлично.
Olga
8,0October 2025
Olga
8,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Расположена квартира рядом с метро и остановками общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, кафе.
Disadvantages:
Квартире не помешает косметический ремонт
ChP Aleksandr, хозяин жилья
Ольга! Не понял Ваши претензии. Какое несоответствие фотографий студии Вы нашли - фото № 1 или 2 или 3 и т.д? О каком косметическом ремонте Вы пишете? Что не так с чистотой, где Вы нашли грязь? Что не так с качеством обслуживания? При заселении Вам было все подробно показано и объяснено и предложено при возникновении любых вопросов сразу обращаться ко мне. Вы прекрасно провели время ни разу не сказав мне ни слова, хотя мы виделись с Вами почти каждый день и после этого написали абсолютную ложь. Вы относитесь к категории токсичных Гостей, которые в любом месте ищут и если не находят, то "высасывают из пальца" какие-то недостатки. Хочу заметить, что от такого отношения к жизни страдают больше всех именно сами недовольные. Всего Вам доброго и желаю Вам научиться радоваться жизни.