$38 

Blohina street, 20/7

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • yacht club
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Важная информация! Если вы бронируете в день заезда, то заселение возможно только после 18-00. Месторасположение квартиры: самое сердце Петербурга закрытый, внутренний, охраняемый двор под видео наблюдением, и с парковочным местом для вашего автомобиля. Рядом Александровский парк и Кронверкская набережная. В 20 минутах пешком Аврора.
Дом был построен в 1903 году. Выходя из своей квартиры, вы попадаете в излюбленные места жителей, и гостей Северной Столицы, 5 минут до Петропавловской Крепости, знаменитых Росстральных колонн, прекрасно отреставрированного Успенского сквера и Князь-Владимировского собора. 7 минут до Ленинградского зоопарка, музея артиллерии и мюзик-холла. В 3 минутах от дома, сквер Виктора Цоя. В этом месте, чувствуется настоящее очарование Санкт-Петербурга, место для великих людей.
В квартире в спальне кровать двуспальная, 2 прикроватные тумбочки, стул, телевизор, во второй комнате диван односпальный, чайный столик, стул, телевизор. В кухне- столовой антикварная кухня, обеденный стол, 4 стула, стол чайный, стул и табурет. В прихожей платяной шкаф. Гости могут пользоваться бесплатным wi-fi интернетом, чайно-кофейным набором ( чай, кофе, сахар, соль), туалетно- гигиеническими принадлежностями первой необходимости ( гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, туалетная бумага). Так же предоставляем наборы полотенец( банное и для рук)
Квартира с парковкой, находится рядом с метро Спортивная в 5 минутах пешком! Самое сердце Петроградского района в 3х минутах от дома Князь-Владимировский собор. Петропавловская крепость, эрмитаж, зоопарк, театры, планетарий, сбербанк, рестораны, салоны красоты, улица бутиков, Александровский парк, набережная всё в 5-10 мин пешком.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$72  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Show price details:

Цена фиксированная, как в календаре. Если бронь в день заезда после 14:00, то заселение возможно только через 4 часа.

Yevgeniya

Advantages:

Отличная квартира! Проживали семьей из 3-х человек. Удобно расположена. Тихая улица. Метро рядом. Магазины, кафе рядом. СК "Юбилейный" в 5-ти минутах. Окна выходят во двор. Фото соответствует реальности. В наличие есть все необходимое для проживания. Хозяева квартиры приятные и вежливые люди, всегда на связи. Спасибо большое! Будем бронировать еще! Квартиру рекомендую!

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира удобно расположена от центральных достопримечательностей. Окна выходят во двор, никакого шума под окном. Рядом расположены магазины, в том числе и дикси24, это очень удобно. Фото соответствует реальности, внутри очень атмосферно. В наличие все необходимое, что заявлено в описании.

Disadvantages:

Внутри холодновато, особенно в ванной комнате, а в остальном все прекрасно

Olga

Olga, хозяин жилья

Добрый день! Приносим свои извинения, в ванной комнате по непонятным нам причинам был отключен тёплый пол.Мы его не отключаем даже летом. Может быть гости , которые жили до Вас выключили его вместе со всей электрикой.А клининг не проверил.Очень жалко что Вы нам не позвонили, мы бы мгновенно это устранили. Я всегда пишу что на связи 24/7 , даже ночью.Извините за доставленные неудобства. С уважением Ольга

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitalina

Средняя оценка пользователя: 10,0

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Все отлично, квартира удобно расположена от стадиона, в целом недалеко от центра, крепость и других достопримечательностей. Есть все необходимое: шампунь, все для кухни, одеяла и тд в достатке Единственное, немного прохладно, думаю, летом это плюс

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Хорошая и уютная квартира в центре города, очень удобное расположение, в шаговой доступности основные достопримечательности, магазины, булочные, и т.д. Есть всё необходимое для проживания, хозяева всегда на связи. Спасибо за гостеприимство.

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga Besedina

Homeowner: Olga Besedina

last seen: 1 day ago

participant since August 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.