Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
382 users added to their Favorites
40 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul.
Дом расположен в тихом, зелёном дворе. Во дворе много детских площадок, площадки со спортивными тренажерами, теннисные корты. От дома до метро 2 мин. Пешком. Металлическая дверь, домофон, утюг с гладильной доской, телевизор эфирное и кабельное тв, интернет wi-fi курение разрешено только на балконе. Для наших гостей у нас всегда чистое постельное бельё, полотенца, чай кофе, сахар. Цена аренды зависит от сезона, количества проживающих, сроков аренды. После бронирования цена фиксируется. Квартира от собственника! Без комиссий и посредников!
В комнате большой удобный угловой диван, диван-кровать, комод, тумба под телевизор, телевизор. Из комнаты выход на балкон. На кухне имеется вся необходимая техника, посуда. Газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стол, стол, стулья. В ванной комнате душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина.
Очень удобное расположение. До аэропорта-10 мин. На метро до центра города без пересадок-15 мин. От метро московская на автобусе можно отправиться в красивейшие пригороды пушкин (царское село) и павловск. Рядом с домом в шаговой доступности находятся большие супермаркеты, салоны красоты кафе, рестораны, сбербанк, много продуктовых магазинов, рынок южный(большой выбор свежих фруктов, овощей, молочной продукции) удобный выезд на кольцевую автодорогу.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0December 2025
Ivan
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Хорошая и чистая квартира с очень не плохим расположением. До метро 5 минут, или до остановки автобуса на пулково. В квартире все есть для комфортного проживания. Праздновали Новый год. Все тихо и спокойно. Соседей не слышно
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
6th of December 2025
Advantages:
В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое. Удобное расположение, близко от Метро Московская. Тихий район. Вежливый хозяин, быстро отвечает на все вопросы. О времени заселения можно договориться. Всё отлично!
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Отличная квартира за свою цену! Удобное расположение, всё рядом и тихий двор. Всё для проживания есть, всё работает. Дружелюбная и радушная хозяйка, всё рассказала и объяснила, всегда на связи и готова помочь. Впечатления от проживания положительные 👍
Maria
9,7August 2025
Maria
9,7August 2025
20th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Mikhail
9,3August 2025
Mikhail
9,3August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Недалеко от метро, рядом магазины, есть где погулять
Disadvantages:
Квартира находится на 5этаже, шум авто транспорта (работает спецтехника