$45 

Kuznecova prospekt, 25k1

1-komnatnaya kvartira
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 6 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-komnatnaya kvartira redecorated.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
For leisure
  • TV
Bathroom
  • hair dryer
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Внимание Поздно Ночью с 00:30- до 07:00... Если вы хотите ранний заезд утро до 7: 30 доплата 2000 рублей!!!!
Комфортная уютная сдается посуточно 1- комнатная квартира. На проспект Кузнецова в 10 минутах транспортом от станции метро "Ленинский проспект" и в 20 минутах на метро до центра. Телевизоры, dvd-плеер, кабельное телевидение, холодильник, утюг, микроволновая печь, электрочайник, посуда, плита, гладильная доска, сушилка, гриль, домофон. Безлимитные интернет wifi. Встречи и проводы из аэропортов и вокзалов. Заселение в любое время. Командировочным предоставляем отчетные документы. Любая форма оплаты. От собственника без комиссий.
Кровать, доп. спальные места, шкафы и др.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Andrey

Advantages:

Квартира чисто, просторно,уютно, есть все для комфортного проживания.Соответствует фото.Выехали чуть позже, по договоренности, Хозяйка , крайне доброжелательная ,добродушная и всегда быстро отвечала на сообщения находится на связи всё оперативно, Рекомендую ;)

Raisa

Raisa, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Всё прошло прекрасно! предыдущий отзыв полностью переврали, квартира чистая, уютная, родителям очень понравилась. хозяйка очень отзывчивая и приятная женщина! Всё понравилось, 100 из 10!

Raisa

Raisa, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Нужен был именно этот район. Понравилась цена, простота заселения, хозяйка всегда была на связи и сразу решала все вопросы, например, когда закончился интернет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Не нашли!

Disadvantages:

Не понравилось ничего. Коротко: тесная, крайне грязная квартира. По углам паутина, везде пыль и копоть, дверцы кухонных шкафов не открываются полностью, всё заляпано, на всём следы жирных грязных пальцев. Микроволновкой, холодильником и чайником противно пользоваться, всё грязное, ржавое. Из-под раковины в ванной течёт. Кровать узкая, у раскладушки сломаны несколько ламелей, матрас проваливается. Хотели забронировать на 4 суток, но переночевали только одну ночь, так как заехали поздно вечером, утром съехали. Не вернул нам предоплату за неиспользованные 3 суток.

Raisa

Raisa, хозяин жилья

Спасибо за сногсшибательный отзыв. Квартира соответствует цене и качеству. Это эконом. Квартиру сняли не для себя а якобы для заграничных гостей. Чему я очень сомневаюсь. Но это не суть. Ключи были взяты в районе 15 часов около подъезда и я предложила подняться и посмотреть квартиру.А Во сколько Вечером был заезд мне уже всё равно. Все фото которые были выставлены не настолько критичны.. Всё это жизненно. Заселилась якобы 2 человека . Стоит двуспальная кровать. А раскладущ стоит не для взрослых людей . И нечего еещбыло брать. Но это всё мелочи. По сравнению того что было оставлено после суток проживания. Полная раковина использованной посуды. Кострюля сожженая от каши. Полная мусорка коробок из под лекарств. Я честно даже не стала вникать какие. Ну а самое ужасное что было всё использованное постельное белье которое валялось всё на полу вмести с подушками и одеялом.Вот это супер. Конечно может они спали на полу как йоги.)) Но это большое заграничное свинство И ещё по поводу не возврата денег. При передаче ключей было оплачено 9600. На следующей день возвращено 7200. Есть чеки. Я всё вернула. Никому не советую таких гостей. Удачи вам . Будьте здоровы..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Все хорошо. Тихо, спокойно, удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Raisa

Homeowner: Raisa

last seen: 22 hours ago

participant since January 2013
  • processes requests often
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.