Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
414 users added to their Favorites
40 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 11:00
1-room Apartment overhaul.
Кухонный гарнитур, необходимая кухонная посуда, холодильник. Свч. Эл. Плита.
Размещение на 2+ 2+1
2-х спальная кровать (с ортопедическим матрацем), что позволит вам хорошо отдохнуть, имеется два дополнительных места по доп. Цене. Новая мебель, стиральная машинка, постельное бельё, полотенце и пр.
Центр города, историческая часть, музеи, рестораны. Кафе,
Нии ухо горло нос.
3-и метро:
М. Фрунзенское -7 мин. Пешком, м. Балтийское 12 мин. Пешком, технологический институт -7 минут. Развлекательный центр "варшавский" боулинг, торговый центры. Удобно добраться до Петродворца (фонтаны) Ломоносова. (дворцы)
Удобное сообщение к любому ж/вокзала, а так-же в аэропорт и морской вокзала.
Больницы лор нии - ул. Бронницкая дом 9
Циолковского дом.
В праздничные дни цена за суточное проживание может быть изменена.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
На длительный срок возможно применить — цена договорная. Залоговая сумма, на длительный срок проживания, по договоренности возвращается при освобождении, трансфер по договоренности.
Залог 3000, при выезде возвращается. Снять квартиру можно и на месяц или более, цена договорная.
Трансфер по договоренности. Цена указана с размещением на два человека.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyubov
10,0January 2026
Lyubov
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Нам всё понравилось! От метро минут 5-7 пешком, в зависимости от погоды и скорости) Рядом много столовых, кафе, в доме пекарня, рядом магазин Пятёрочка, аптеки, всё есть. Район тихий, красивый, уютный. Можно и до центра пешком: до Дворцовой 35-40 минут прогулкой по каналам и улочкам. Хозяйка Тамара встретила, всё объяснила, показала. Всегда была на связи. В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое.Тепло, светло, тихо и комфортно. Очень душевно приняли и проводили, спасибо, постараемся вернуться) В квартире перекрашены стены в светлый цвет, поменяны занавески, что делает её гораздо светлее и уютнее, чем на фото. Тамара, спасибо большое за гостеприимство 🌹
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
26th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0July 2025
Aleksandr
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Мы остановились в этой квартире на 6 дней и остались очень довольны. Удобное расположение — рядом находится станция метро технологический институт, две остановки от московского вокзала. Дом находится в центре, рядом обводный канал, кроме метро рядом автобусная остановка, вокруг много магазинов, столовых и кафе. В квартире всё было чисто, уютно и комфортно — есть всё необходимое для проживания. 4 человека разместились с комфортом, спальных мест достаточно. Хозяйка, Тамара Михайловна, встретила нас радушно, все объяснила, была всегда готова помочь. Поезд уходил вечером и Тамара Михайловна разрешила нам остаться до отъезда. Это отличный вариант для тех, кто ищет удобную квартиру в атмосферном доме в центре Санкт-Петербурга. Спасибо за гостеприимство! Нам очень понравилось, приедем ещё!
Tamara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
9,3July 2025
Vladimir
9,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Удобное расположение неподалеку от метро, много мест, где позавтракать рядом, удобно добираться до центра города.
Disadvantages:
Сама квартира сойдёт на поспать, больше ничего в ней и не делали. Белья на троих недодали, по итогу пришлось спать вдвоем на кровати. В комнате было очень жарко, но это из-за неадекватной погоды в ту неделю скорее - спасал вентилятор, который, благо, тут был.
Lyubov
10,0July 2025
Lyubov
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Спасибо за гостеприимство 🌷