Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
168 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room Apartment redecorated and separate kitchen.
Кровать, диван-кровать, шкаф, журнальный столик, тумба, кух/гарнитур.
Магазины, кафе, рестораны, суши-бары, Таврический сад, Летний сад, Невский проспект 15 мин/пешком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цена зависит от срока проживания. В праздничные дни цена может изменяться.
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alyona
9,0August 2025
Alyona
9,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Большая (объемная) квартира в центральном районе. Рядом с квартирой есть автобусная остановка, в 10 минутах ходьбы есть метро. Только есть минус в том, что автобусы обратно на эту улицу не приезжают. Троллейбусов тут нет. Расположение квартиры прекрасно подойдет для тех, кто любит ходить на большие расстояния пешком. Ребёнку очень понравился скрипучий паркет 😀
Disadvantages:
Очень неудобный диван (на фотографиях его нет). Ребёнку (с малым весом и маленьким ростом) в принципе на нем спать нормально, а вот для взрослого он очень жесткий и части раскладного дивана разной высоты и создают перепады, что создает большой дискомфорт при сне (в итоге ноги выше головы получаются).
Yelizaveta
9,0August 2025
Yelizaveta
9,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Мы были вчетвером, но постельное бельё было на 2 человека (пододеяльники). Роутер плохо работал, слетал часто. В остальном все хорошо. Хозяйка была на связи.
Marina, хозяин жилья
Елизавета! Спасибо за отзыв.В квартир два двуспальных места,соответственно два двуспальных комплекта белья +Полотенца 8 шт
Anton
9,3August 2025
Anton
9,3August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Отличное месторасположение квартиры, окна на Чайковского - светло и совсем не шумно. Потолки нереальной высоты, сохранилась лепнина, паркет поскрипывает добавляя свой шарм. Дом вызвал желание узнать его историю - поискали -это доходный дом с квартирой и мастерской арх. Николая Всеволодовича Дмитриева, построившего его в 1893 г., интересный человек и история самого дома. Есть все необходимое для жизни, вся посуда, постельное, полотенца, фен. Хозяйка Марина доброжелательная, заселение бесконтактное. Благодарим!
Disadvantages:
Первый этаж и дорога не добавляют чистоты окнам, окна огромные наверняка мыть сложно, но вид бы улучшился будь бы они более свежими, сейчас есть приборчики которые прикрепляются, бегая и моя без усилий. На фото в комнате два кресла - в реальности одно кресло и полноценный диван, мы сначала не поняли это, так что можно было ехать вчетвером)))
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
6,3July 2025
Sergey
6,3July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Квартиру снимали семьей. Отличное месторасположение. Рядом набережная, магазины, кафе. Заселение бесконтактное с подробной инструкцией. Чистая микроволновка, газовая плита, унитаз, душевая, постельное бельё.
Disadvantages:
На фото светлая, чистая квартира, видимо несколько лет назад фотографировали. На деле же уровень чистоты оставляет желать лучшего. Диван и кресла древние соответственно пыльные (нам предложили пройтись тряпочкой). Подголовник над кроватью грязный. Искусственные цветы стоят пыль собирают. Паркет скрипит, между щелями грязь годами копится. Если мы приехали бы без детей, то еще стерпели бы, а так как ребенок младший ползает, собирает то, что там накопилось. Приезжали на 5 ночей, было +30. Квартира на солнечной стороне, окно в комнате только одно можно шторой закрыть, у второго-сломан механизм. Кондиционер нельзя в таких домах устанавливать, но собственник не предлагает и вентилятор, в общем, в такую жару сауна настоящая с утра до ночи! Стиральная машина ужасает! Грязь, неизвесно, что в ней стирается! Неплохо было бы вызывать хотя бы раз в три месяца клининговую компанию, было бы здорово, тогда бы и нареканий не было, даже подуставший ремонт и старая мебель не напрягает. Понимаю, что ни самая дорогая квартира, тем не менее, 32 тыс за пять ночей, тоже деньги, хочется пребывать в чистоте и не стирать вещи вручную.
Vera
10,0August 2025
Vera
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Всё понравилось, заселили раньше времени.В квартире есть всё необходимое для проживания.