$152 

kanala Griboedova naberezhnaya, 31

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment redecorated.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • telephone
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
For leisure
  • terrestrial TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга - у Казанского собора, в 5 мин. ходьбы от станции метро "Невский проспект".

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха 4-6 человек. Две отдельные комнаты, две двуспальные кровати и диван. Косметический ремонт.

4-й этаж, тихий двор, вид на живописные питерские крыши. Лестница довольно крутая, а двор и подъезд выдержаны в стиле иллюстраций к романам Достоевского. Во дворе можно парковаться.

В пешей доступности все достопримечательности исторического центра. В 300 метрах - Казанский собор, в 80 метрах - Банковский мостик с грифонами, до Дворцовой площади и Эрмитажа - минут 15 прогулочным шагом. Неподалеку находятся пункты отправления экскурсионных автобусов и корабликов (причал практически возле дома), поблизости множество кафе и круглосуточных магазинов.

Обычно заезд с 14 до 23 часов, с 12 можно занести вещи, выезд до 12.

Добро пожаловать, и хорошего вам отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$114  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
30% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 3.
Natalya

Advantages:

Всё понравилось! Чисто, уютно, аккуратно! Встретили, объяснили, показали, что и как! И очень атмосферно!! Даже не думала, что такая красота скрывается во дворах! Спасибо!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото. Расположение идеальное, все необходимое в пешей доступности. Отсутствие лифта полностью компенсируется всем вышеперечисленным. Хозяин очень доброжелательный, интеллигентный. Пошел навстречу в вопросе раннего заселения. Спасибо большое ♥️😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Близкое расположение самый большой плюс.

Disadvantages:

К моменту заселения влажной уборки нет, пыльно везде. Встречи как таковой не случилось, пришлось ехать за ключами, хотя изначально был другой договор. Постельного белья на всех не хватило, просили привезти. Тараканы

Leonid

Leonid, хозяин жилья

- Насчет тараканов Вам показалось - их никогда не было и нет. - Вы приехали в 3 часа ночи, хотя оговаривался заезд в районе 12, поэтому вам пришлось заехать за ключом. - Горничная ждала Вашего звонка за 3 часа до прибытия, чтобы успеть подъехать, завершить уборку и вас встретить, но вы позвонили слишком поздно, поэтому не было окончательной уборки. - О потребности в дополнительных пододеяльниках стоило предупредить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Очень понравилась квартира! Вспоминаю до сих пор! Высокие потолки, это шикарно! Спальни просто космос, все так стильно и со вкусом сделано, и пусть это не новая дорогущая мебель, но все в отличном состоянии, сделано как говорится с любовью! Старый дом, не портит никаких впечатлений, просто мы после всего нашего современного и нового, окунаемся в прошлый век, и немного время останавливается и даже думать хочется по другому! Если конечно вы хотите супер все новое и Современное, то вам не сюда, платите дороже и живите, а если хотите и недорого, и прям в центре и чтоб и аккуратно и чисто, то очень хороший вариант! Спасибо большое Оксане, быстро реагировали, если были какие-то вопросы! Я вспоминаю эту квартиру с приятными эмоциями

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень удобное расположение у квартиры, до Казанского собора и Невского проспекта буквально 5 минут. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Бесплатная парковка внутри двора, что очень удобно, когда приезжаешь на машине. Само здание, конечно, очень старое и подъезд неухоженный, но это не претензия к владельцу квартиры, а просто факт, к которому нужно быть готовым. Удобные матрасы на кроватях, мы отлично высыпались. Чайник, утюг и фен в квартире имеются. стоит отметить, что гладильная доска маленькая и укороченная, не очень удобная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Leonid Ostrovskiy

Homeowner: Leonid Ostrovskiy

last seen: over a week ago

participant since May 2014
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English , German

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.