Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
309 users added to their Favorites
23 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Studio overhaul.
Трансфер и отчетные документы - по договорённости.
Большая светлая квартира-студия, оформленная в фиолетовых оттенках с тематикой орхидеи. Для вашего комфортного отдыха: новая двуспальная кровать с современным матрасом comfort и двуспальный диван, плоский тв, высокоскоростной интернет wi-fi; для ваших вещей вместительный комод (ящики, полки, плечики). В кухонной зоне предусмотрено всё для удобного приготовления вкусных завтраков и ужинов: индукционная плита мгновенного разогрева, свч, полноценная мойка, холодильник (вмещает кастрюли и сковородки).
Расположение:
1 мин до Большого пр. П. С. (множество ресторанов, кафе, магазинов);
до станции метро Чкаловская 8 мин пешком,
до кинотеатра "Мираж Синема" 6 мин пешком,
до Петропавловской крепости 15 мин пешком,
до Эрмитажа 7 мин наземным транспортом или одна остановка на метро,
до дворца спорта Юбилейный и станции метро Спортивная - 2 мин наземным транспортом или 10 мин пешком.
Парковка: на улице.
Есть платная охраняемая у метро Спортивная (10 мин пешком).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
14th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цены меняются в зависимости от сезона.
В праздники, школьные каникулы, возможно повышение цен.
За длительность возможны скидки.
Отчётные документы — по договорённости.
last seen: 11 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ramil
7,3January 2026
Ramil
7,3January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, рядом транспортная развязка, магазины, кафе, хозяин быстро реагирует на просьбы
Disadvantages:
Прочитав отзывы с оценкой-великолепно, никак не ожидали попасть в замызганную квартиру, если бы не ночное заселение, после 12 часов ожидания перелета, точно бы развернулись. Общее впечатление- шок, пыль во всех углах, постельное бельё чистое, но очень заношенное, постельные принадлежности: одеяла, подушки давно требуют замены, также как и матрас, продавлен, так, что чувствуешь основание кровати, диван не голубого, а грязно-серого оттенка, страшно садиться. А главное! В квартире холод, особенно в ванной, спать пришлось в одежде. Спасибо, хоть привезли второй обогреватель. Остались, не захотели, тратить ещё один день на поиски жилья, тем более только приходили ночевать, и хозяин разрешил оставить обогреватель включенным на целый день, стало более-менее тепло.
Ivan, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова. Критику учтём.
Olesya
10,0August 2025
Olesya
10,0August 2025
26th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ivan, хозяин жилья
Спасибо, Олеся! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,7August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Хозяин хороший. Квартира расположена в шаговой доступности от основных достопримечательностей и метро. Недалеко столовые, кафе и магазины.
Disadvantages:
Трубуется генеральная уборка, стиральная машина и утюг на три квартиры.
Viktor
9,3July 2025
Viktor
9,3July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Заселение произошло вовремя. Всё необходимое для проживания (микроволновка, холодильник, эл. Плитка, стиральная машинка, телевизор) есть. Рядом столовая и продуктовые супермаркеты. До метро минут 7 спокойным шагом. Хорошо провели время, спасибо.
Disadvantages:
Особых недостатков не было.
Ivan, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yekaterina
9,0July 2025
Yekaterina
9,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Спасибо! Все было хорошо!
Ivan, хозяин жилья
На здоровье! Очень рад!