Мы предлагаем безопасное и удобное бесконтактное заселение, чтобы вы могли сразу же начать знакомство с городом.
Вас ждет уютная студия с собственной ванной комнатой и мини-кухней, где есть все необходимое для комфортного проживания.
У нас вы найдете:
Мини-кухню: микроволновая печь, холодильник, чайник и полный набор посуды для приготовления любимых блюд.
Удобную рабочую зону: столик, идеально подходящий для работы.
Развлечения: телевизор для приятного времяпрепровождения.
Для вашего удобства:
Белоснежное постельное бельё и комплект из двух мягких полотенец, а
…
Gostinyy dvor ~ 15 minutes
Chernyshevskaya ~ 16 minutes
Mayakovskaya ~ 18 minutes
Nevskiy prospekt ~ 19 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 24 minutes
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
5th of October 2025
Advantages:
Отличные апартаменты в центре города, рядом основные достопримечательности, в доме очень вкусная столовая) Отдельный плюс бесконтактного заезда и выезда, хозяин максимально клиентоориентирован, рекомендую!
Olga
9,7September 2025
Olga
9,7September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Всё очень понравилось) Номер хоть и маленький, но очень уютный и расположение хорошее) Всё соответствует описанию. Огромная благодарность за гостеприимство и раннее заселение) По любым моментам всегда можно было обратиться. Всегда была обратная связь. Отдельное спасибо за декор окна - создавал дополнительный уют)
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
все понравилось. Чисто,тихо и уютно. спасибо,приеду еще.
Antonina
9,7September 2025
Antonina
9,7September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Очень хорошее расположение, двор довольно тихий. Это апартаменты, где 7 комнат, вид из окон разный, именно у этой комнаты во двор-колодец. Удобно, что в общем пользовании есть стиральная машина, утюг, всякие мелочи (скотч, зонтик, дождевик и тд), я не пользовалась, но приятно, что есть. Сама комната уютная, соседей я не слышала почти, очень редко и то днем. Постель белая, окна большие, красивые. Много всякой посуды, чайник и свч, холодильник. Чистота на 3+, я думаю, что моют пол и меняют постель, а вот посуда, чайник и холодильник давно не мыты. Мне понравилось в целом, соответствует цене, я бы вернулась.
Galina
10,0September 2025
Galina
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение дома. В шаговой доступности много допримичательсв прекрасного города Санкт-Петербург. Понравилось бесконтактное заселение. Рекомендую.