Мини-гостиница «Чижик-Пыжик» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в Санкт-Петербурге, в 1,8 км от стадиона «Петровский» и часовни Святой Ксении Блаженной. Расстояние до Мариинского театра составляет 2,7 км, до Исаакиевского собора — 2,8 км, до Никольского морского собора — 3,2 км. Расстояние до Дворцовой площади и храма Спаса на Крови составляет 5 км.
В числе удобств всех номеров шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются постельное белье и полотенца. Все номера оснащены чайником, а в некоторых из них обустроена кухня с
…
Vasileostrovskaya ~ 2 minutes
Sportivnaya ~ 27 minutes
Admiralteyskaya ~ 39 minutes
Primorskaya ~ 39 minutes
Chkalovskaya ~ 48 minutes
last seen: over a week ago
1
2
3
Reviews guests
Yuliya
February 2025
Yuliya
February 2025
9th of February 2025
Advantages:
Бронировали апартаменты для поездки. Апартаменты очень понравились. Квартира находится в шаговой доступности от метро. Квартира современная, с хорошим ремонтом и всей необходимой техникой. Чистая и уютная, есть все для комфортного проживания. Все оказалось даже лучше, чем мы ожидали. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая. Очень понравилась двухъярусная кровать, ребенок был просто счастлив. При следующей поездки планируем обратиться еще раз.
Veronika
December 2024
Veronika
December 2024
2nd of January 2025
Advantages:
Чисто, уютно, в квартире есть все необходимое, начиная от бокалов, заканчивая феном и полотенцами. Смело могут заселиться до 7 человек. Очень удобное расположение. метро буквально за углом дома
Chizhik-Pyzhik, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Asya
December 2024
Asya
December 2024
30th of December 2024
Advantages:
Очень понравилось жилье. Постельное чистое, свежее для ребёнка постелили с детской тематикой бельё. Всё необходимое имеется. Расположение в 2 минутах от метро, двор тихий, закрытый.
Chizhik-Pyzhik, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Larisa
September 2024
Larisa
September 2024
23d of September 2024
Advantages:
Очень близкое расположение к метро. Есть все необходимое для комфортного проживания. Продумано все до мелочей.
Igor
August 2024
Igor
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Уютный, чистый номер, соответствует фото