Небольшой уютный хостел на 4 номера
Номера-2х местные и 3х-местные
Всё достопримечательности в пешей доступности
1км до Невского проспекта
Метро - 5 минут пешком
В летний сезон и праздничные дни цены меняются! По запросу!
Новые кровати в стиле Лофт
Новые ортопедические матрасы!
Хостел предлагает всем гостям и жителям города комфортное размещение в центре города, в шаговой доступности от метро, 5 минут пешком- Садовая, Сенная площадь, Спасская.
В хостеле есть все необходимое -
Новая кухня
чистое постельное белье, полотенца, микроволновая печь,
…
Sennaya ploschad ~ 8 minutes
Spasskaya ~ 8 minutes
Sadovaya ~ 10 minutes
Tehnologicheskiy institut-2 ~ 17 minutes
Pushkinskaya ~ 20 minutes
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Natalya
January 2025
Natalya
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Из плюсов: близко от метро, в душе горячая вода без перебоев, есть холодильник, есть микроволновка, в номере не холодно.
Disadvantages:
Были с 3 по 6 января. Нам было некомфортно. Много путешествуем, жили и хостелах и в квартирах, но такое небрежное отношение хозяев вижу впервые. В номере: на поверхностях и в шкафах пыль, протирали сами. Ночник работал 1 из 3. 1-й этаж, а жалюзи оборваны. Матрасы удобные, но грязные, увидели потому что сами заправляли постель, простыни все в катышках, пододеяльник в дырках, наволочка 50х70 на подушку 70х70, подушки замызганные, полотенца в пятнах и на двоих положили один комплект. Стул тоже один. Звукоизоляции нет, двери хлопают. Из туалета воняет канализацией. Обеденной зоны нет, посуду мыть в туалете, и тряпка для вытирания со стола хранится на раковине в туалете, вы это серьезно? В туалете нет ведра для мусора. Душ не фиксируется на кронштейне в нужном положении и падает. В прихожей пол был всегда грязный. На холодильнике слой грязи. Ночью кто-то утащил чайник в номер, был ранний вылет, остались без завтрака.
Grigoriy
September 2024
Grigoriy
September 2024
23d of September 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Polzovatel
August 2024
Polzovatel
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Все хорошо
Fontanka, хозяин жилья
Спасибо большое за оценку. Ждём вас снова в гости
Diana
July 2024
Diana
July 2024
26th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Fontanka, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Ждём вас снова в гости.
Yegor
July 2024
Yegor
July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Полностью бесконтактно заселился, все отлично - чистая квартира с ремонтом, недостатков не обнаружил. Главный плюс - легко обо всем договорился с хозяйкой. Четко, быстро, оперативно подобрали мне нужный вариант и обо всем договорились. РЕкомендую!
Fontanka, хозяин жилья
Благодарю за положительный отзыв. Будем рады вас видеть слова.