Мини-отель (размещение в любое время суток) на 4 номера расположен на тихой улице в 400-х метрах от Невского проспекта, Московского вокзала и станций метро. В номерах имеются санузлы с душевыми, телевизоры, холодильники. Удобные матрасы, чистейшее постельное белье и по два полотенца на персону. В ванной комнате есть все необходимое, вплоть до мицелярной воды.
Кухння расположена в общей зоне.Оборудована всей необходимой техникой,посудой и приборами;
В студии:
- Телевизор со smart TV
- Шкаф
- Холодильник
- Электрический чайник
- Фен
- Сушилка для обуви
- Зонт
Дополнительно
…
Ligovskiy prospekt ~ 7 minutes
Vladimirskaya ~ 8 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 10 minutes
Mayakovskaya ~ 11 minutes
Dostoevskaya ~ 11 minutes
last seen: 2 hours ago
1
2
3
Reviews guests
Dmitriy
February 2025
Dmitriy
February 2025
7th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
January 2025
Viktoriya
January 2025
5th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariia
December 2024
Mariia
December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Жили как дома, спасибо огромное!!! Заселились самостоятельно и раньше намеченного времени, очень удобное заселение! В номере есть все необходимое для жизни, фото соответствуют на 100%, все точно, как в описании! Есть кухонька с плиткой, посуда(хорошая, без сколов!))), кофе, турка, чай, сахар, соль.... В общем советуем всем останавливаться в этом мини-отеле, тем более, место близкое к Московскому вокзалу, а, значит рядом Невский, Литейный, куча магазинов, аптеки, кафе, столовые и т.д. и т.п.!!! В общем, всего не опишешь!!! Спасибо Вам, Светлана, за гостеприимство!!! Если в Питер еще приедем, то обязательно к вам!!! Спасибо еще раз, всем здоровья и приятных путешествий!!!
Svetlana
December 2024
Svetlana
December 2024
26th of December 2024
Advantages:
Номер очень понравился. Чисто, уютно, предусмотрено все до мелочей. Заселились раньше, за что отдельное спасибо. Кровати очень удобные. Хозяйка всегда на связи. Спасибо за гостеприимство. Рекомендуем.
Anastasiya
December 2024
Anastasiya
December 2024
10th of December 2024
Advantages:
Шикарная студия , интересный интерьер , ремонт в отличном состоянии , жильё идеально чистое! Светлана очень отзывчивая , всегда на связи. В комнате свой туалет/душ, чайник , холодильник , есть общая кухня для готовки. Хороший шкаф для хранения, много вешалок, крючки для одежды, фен, есть даже сушки для обуви. Всё отлично продумано для комфортного проживания ! 👍 Жильё очень понравилось , однозначно рекомендую!
U Ermitazha, хозяин жилья
Спасибо, Анастасия! Будем рады видеть вас снова!