Апартаменты “Чеширский кот” располагаются в самом сердце Санкт-Петербурга в 5 минутах ходьбы от станции метро площадь Восстания.
«Чеширский кот» – это 4 полностью независимых друг от друга студий. Каждая из них – уютная комната со всеми удобствами, где с комфортом может разместиться семья, пара или двое друзей: на выбор предоставляются студии с двуспальной кроватью или двумя раздельными спальными местами - кровать и диван.
Интерьер апартаментов оформлен по мотивам сказки “Алиса в стране чудес”. И здесь действительно начинают случаться чудеса! Дети будут в восторге, а взрослые
…
Ploschad Vosstaniya ~ 11 minutes
Mayakovskaya ~ 17 minutes
Chernyshevskaya ~ 24 minutes
Ploschad Aleksandra Nevskogo-1 ~ 25 minutes
Vladimirskaya ~ 28 minutes
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Все понятно, цивилизованно, интерьер очень понравился, особенно висящие на стене шкатулки с видами достопримечательностей Санкт-Петербурга. Очень мило и креативно. Отличный ремонт, современный.
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
9,7January 2026
Tatyana
9,7January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Прекрасно!
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
6th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение, до Московского вокзала 10 -12 минут. Бесконтактная система заселения. Интересный интерьер. Для туриста, который планирует использовать апартаменты для сна, очень неплохо.
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
16th of September 2025
Advantages:
расположение отличное. номер не убитый. все для жизни есть.
Alina
8,3September 2025
Alina
8,3September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Маленькая, симпатичная квартира. Есть все необходимое для проживания. Удобное расположение
Disadvantages:
Полотенца с пятнами, скорее всего от тональника. Чьи то волосы по квартире, особенно неприятно - в кровати. Пыльно, но это ладно Самый большой минус - тараканы жили вместе с нами. Ну очень неприятно..
SpbLounge Apartments, хозяин жилья
Здравствуйте Алина! Спасибо за отзыв!Извините, пожалуйста, за принесеные неудобства! Меры по борьбе с тараканами были приняты. Проведена санобработку! С горничной по поводу чистоты была проведена беседа! Ещё раз приносим извинения!!