Отель Искра – один из первых частных мини-отелей нашего города, имеет классификацию «3 звезды», богатый опыт гостеприимства и самое удачное расположение на Петроградке.
Ближайшая станция метро «Горьковская» находится в трёх минутах ходьбы от отеля. Петропавловская Крепость, сердце Петербурга и место его основания, находится всего в 7 минутах ходьбы. Также в пешей доступности находятся крейсер Аврора, Домик Петра I, Соборная Мечеть, Ленинградский зоопарк, Планетарий, Киностудия «Ленфильм», Зимний Дворец, Ботанический сад Петра Великого и ряд других мест, рекомендованных к посещению
…
Gorkovskaya ~ 5 minutes
Petrogradskaya ~ 15 minutes
Chkalovskaya ~ 27 minutes
Ploschad Lenina ~ 29 minutes
Vyborgskaya ~ 30 minutes
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Соответствует описанию, рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
9,7October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Всё понравилось и прошло благополучно, я заселялась чуть позже времени заселения, администратор гостеприимно встретил, всё рассказал-показал: номер (у меня был 7ой) чистый опрятный, имеется общая зона со столиками и посудой для перекусов и завтраков, имеется кофемашина и куллер, так что чай/кофе/вода в любом количестве, микроволновка и всё необходимое для приёма пищи. Номер хороший, ремонт не новый, но всё в рабочем состоянии. Белье, полотенца белоснежные. Сантехника стерильная, рабочая, всё чисто. Кровать двуспальная, но из совмещенных односпальных. Матрац жёсткий, мне так нравится, спалось очень хорошо. Безопасно, спокойно, соседей не слышно. По расположению от метро и локации - отлично, до м. Горьковской рукой подать, до м. Петрогорадская чуть дальше, но прогуляться одно удовольствие, также пешая доступность до достопримечательностей и памятников. Вокруг полно разных магазинов (Вкусвилл, Магнит, КрасноеБелое, Магазины у дома), кафе и кофейни, где можно вкусно пообедать и поужинать. В целом всё понравилось. Рекомендую.
Disadvantages:
Единственный момент- мой номер выходил окном во двор-колодец, где рядом организована зона для курения, так что может тянуть дымом, если открыто окно и соседи выходят часто курить. Мне повезло, так как в день моего посещения в отеле были все некурящих, поэтому это не составило мне неудобства.
Aleksandra
10,0July 2025
Aleksandra
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Все хорошо, чисто, номер маленький но мне одной хватило. единственное в 7 номере не работает замок в туалете. И сделайте пожалуйста на ручки таблички Не беспокоить. Приходила уборка без моего ведома, у меня в номере были ценные вещи-ощущения не очень.
Olga
10,0June 2025
Olga
10,0June 2025
30th of June 2025
Advantages:
Рядом метро, достопримечательности, в комнате чисто, есть холодильник, фен, тапочки, косметические принадлежности, белоснежные полотенца и постельное белье. В отеле есть небольшая комната для приёма пищи. Там есть микроволновка, кулер с горячей и холодной водой, тостер, кофемашина, чай, какао и даже цикорий. Это все в свободном доступе и в любое время можно попить любимый напиток.