Меблированные комнаты Fjordic near Summer garden в Санкт-Петербурге, построенный и запущенный в мае в 2018 года. Расположен в самом центре Санкт-Петербурга рядом с легендарными Летним Садом, Марсовом полем и Эрмитажем.
Подойдет любителям пеших прогулок по историческому центру Санкт-Петербурга, а также для любителей тишины.
Chernyshevskaya ~ 18 minutes
Gostinyy dvor ~ 20 minutes
Nevskiy prospekt ~ 21 minute
Ploschad Lenina ~ 24 minutes
Gorkovskaya ~ 26 minutes
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Greek
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
9,7March 2026
Olga
9,7March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Расположение- центр. От финляндского вокзала близко. Быстрое и ранее заселение. Доброжелательный персонал
Disadvantages:
Шумно, слабая изоляция. Не было одного комплекта полотенцев.
Olga
8,3February 2026
Olga
8,3February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Круглосуточно работающий ресепшен, можно заселиться в любое время после 14. Очень тихий уголок для своего месторасположения. Если вдруг в ночи захочется выйти к Летнему саду - стоит буквально только выйти из дома) Убираются в номерах, выносят мусор. За такие деньги не ожидали подобного сервиса)
Disadvantages:
На белье были волосы, это неприятно. В одну ночь ужасно гремели, словно крышу листовым железом покрывали. Утром спросила, сказали, что кто-то из жильцов напился, шумел. Не понятно, почему не вызвали полицию. Нет запасного одеяла на ресепшене. В номере из два, но мы залили одно, вместо одеяла дали плед и пододеяльник - уже хорошо:)
Katerina
10,0January 2026
Katerina
10,0January 2026
11th of February 2026
Advantages:
Мне очень понравился номер) Чисто, каждый день приходила девушка и убиралась в номере. Администраторы очень приятные и вежливые. Заселение круглосуточное, поэтому меня без проблем встретили в 1 ночи. Расположение вообще отличное. И цена очень приятная. Единственное очень не хватало мини-холодильника и чайника в номере. Очень было лениво спускаться каждый раз с 3 этажа на 1, чтобы налить себе чаю на общей кухне 😁 Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
6th of February 2026
Advantages:
Всё классно, но в этот раз было прохладно в комнате и откровенно холодно в ванной комнате. Остальное всё очень классно. Персонал доброжелательный, вежливый. Тихое уютное место, рекомендую
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
6th of February 2026
Advantages:
Великолепно