Мини-отель «Викена» расположен в здании постройки 1914г. в историческом центре Санкт-Петербурга, в пешеходной доступности от основных туристических объектов города и крупных торговых центров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
В отеле восемь номеров, что гарантирует тишину. Четыре номера эконом класса с общей ванной комнатой. Стандарты и семейный номер со всеми удобствами, а также эксклюзивный номер с балконом и великолепным видом на Некрасовский сад. Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
В
…
Chernyshevskaya ~ 13 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 15 minutes
Mayakovskaya ~ 17 minutes
Vladimirskaya ~ 26 minutes
Dostoevskaya ~ 27 minutes
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
Reviews guests
Olesya
January 2025
Olesya
January 2025
14th of January 2025
Advantages:
Всё очень понравилось! Отзывчивые хозяева! Изменились планы спонтанно, без проблем продлили ещё и даже сделали скидку! очень удобное расположение! Магазины на любой вкус в шаговой доступности! Обязательно, по возможности, остановимся ещё, рекомендую!!
Vikena, хозяин жилья
Олеся, спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вашу семью снова)
Zhanna Nikolaevna
August 2024
Zhanna Nikolaevna
August 2024
6th of September 2024
Advantages:
Все соответствует тому, на что рассчитывали. Чисто. Очень дружелюбный персонал. Спасибо
Disadvantages:
Действительно рядом много заведений, в которых гуляют шумные компании. Если с детьми ищите что-то другое
Dmitriy
August 2024
Dmitriy
August 2024
31st of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Чисто аккуратно. Все простенько без претензий на что либо.
Disadvantages:
При бронировании на посуточно не нашла в описании что удобства не в номере. Это не было большой проблемой. Санузел и туалет напротив номера очень чистые и есть все необходимое. И конечно номер с удобствами на этаже. Рядом кухня Ощущение как в коммуналке ночевали. Не критично. Соседи тихие и спокойные. Но для таких условий цена явно завышена. Чисто сезонные спрос. Приятная женщина на ресепшене.
Vikena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Artur
August 2024
Artur
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Всё как в описании, отличное обслуживание, хорошее расположение
Vikena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!