Отель «Асгард» расположен в Санкт-Петербурге, в 1,4 км от часовни святой Ксении Петербургской и в 2,5 км от стадиона «Петровский». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В отеле можно забронировать семейные номера.
В номерах установлены шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В каждом номере установлен холодильник.
По утрам в отеле Асгард подают индивидуальный завтрак.
Выставочный комплекс «Ленэкспо» находится в 2,7 км, а
…
Vasileostrovskaya ~ 12 minutes
Sportivnaya ~ 31 minute
Primorskaya ~ 32 minutes
Chkalovskaya ~ 46 minutes
Admiralteyskaya ~ 48 minutes
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Dmitriy
10,0April 2026
Dmitriy
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Уютный отель. За свои деньги очень хорош.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darina
10,0March 2026
Darina
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Очень уютно, по домашнему:)
Yelena, хозяин жилья
Добрый день, Дарина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам снова!
Aleksandr
2,0March 2026
Aleksandr
2,0March 2026
16th of March 2026
Disadvantages:
Не очень никак на фото, так себе конечно, взял номер думал как обычно можно пригласить человека и не надо будет платить , а ещё нужно за гостя оплачивать 700 р тапок нет стоят 150 р, лёг в кровать там какие-то волосы были.
Yelena, хозяин жилья
Здравствуйте, Александр. Вы забронировали номер на одного человека по тарифу рассчитанному на проживание одного гостя. Поэтому при приглашении друга и его проживании с вами в номере требуется доплата. Другие указанные вами недостатки мы взяли на контроль. Благодарим за отзыв и выбор нашего отеля.
Kseniya
9,0March 2026
Kseniya
9,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Nataliya
10,0January 2026
Nataliya
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Тепло, комфортно, чисто, приветливый персонал. Отличное место для отдыха в пешей доступности от метро (если у вас нет багажа). На цокольном этаже можно попить чай (б/п) , стоит кулер с холодной и горячей водой. Также стоит кофемашина за денежку. Единственный минус это слышимость - на 1 эт. в самой дальней комнате, слышно каждое слово на рессепшне. В целом всё понравилось, спасибо!