Апарт-отель «Окошки» — это комфортабельные апартаменты с повышенной звукоизоляцией и полностью оборудованными кухнями (холодильник, плита, микроволновая печь, вся посуда и приборы) в паре остановок от центра города.
Апарт-отель «Окошки» расположен в Санкт-Петербурге, в 1,9 км от Мариинского театра и в 2 км от военно-морского собора Святого Николая. Из окон открывается вид на город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апарт-отель находится в 3,4 км от Исаакиевского собора и в 4,3 км от Зимнего дворца. Расстояние от апарт-отеля «Окошки» до аэропорта Пулково составляет 13 км.
Baltiyskaya ~ 12 minutes
Tehnologicheskiy institut-1 ~ 22 minutes
Tehnologicheskiy institut-2 ~ 23 minutes
Narvskaya ~ 25 minutes
Frunzenskaya ~ 26 minutes
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Artur, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Замечательное место. Тихое, атмосферное. В номере есть все для комфортного проживания. Полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности. Наличие парковки очень упрощает размещение, если приехал на машине. Близость к метро. Магазины. Остались только самые положительные впечатления. Спасибо за отдых.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Проживали неделю в сентябре 2025г. Отличный чистый и уютный апарт-отель. Бесконтактное заселение и выселение, что очень удобно. В номере есть всё что заявлено - небольшая кухня, посуда, холодильник, микроволновка. Санузел просторный, гель, шампунь, фен в наличии. Даже одноразовые тапочки, наборчик для чистки зубов, а на кухне чай, сахар, соль, масло, и даже специи присутствовали! Можно с дороги привести себя в порядок, передохнуть и попить чайку. Очень приятно! Стиральная машина, средства для стирки и утюг в общем пользовании (а пользовались мы часто! ), очередей не было. Расположение очень удачное - до метро балтийская, балтийский вокзал - 10 мин., до наземного транспорта - 5 мин., до исторического центра пешком минут 30. Магазины и кафе на любой вкус - всё в шаговой доступности. Очень хорошая звукоизоляция! Абсолютно не слышно приходящих и уходящих соседей - пару раз терялись, выйдя из номера в общий коридорчик, и обнаружив, что мы в отеле не одни))) третий этаж без лифта нас абсолютно не напрягал. Парадная чистая и с освещением всё в порядке. Спасибо за проживание и дальнейшего процветания апарт-отелю!
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Замечательный отельчик с бесконтактным заселение. В комнате есть всё необходимое для проживания. Простенок белоснежное, матрасы хорошие, кровати удобные. На маленькой кухне есть посуда, плита, чайник холодильник - всё в отличном состоянии. Шкаф с плечиками, комод, стол, стулья, телевизор - всё ок Санузел очень опрятный, с водой перебоев не было. Есть фен (не пользовались, без надобности). Ну конечно, сам дизайн интерьера - 10 из 10! Соседей не слышали, не видели, но они были))) В общем, если нужна квартирка в тихом месте, но близко к центру, то не думайте, бронируйте, приезжайте - очень рекомендую.
Olga
9,7September 2025
Olga
9,7September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Своевременно заселились, чисто, отель находится недалеко от станции метро Балтийская и Балтийского вокзала.