Все номера с санузлами, в номерах есть чайник, чайный набор, мини-холодильник, есть общая кухня с индукционной плитой, микроволновкой, чайником. Проводится ежедневная уборка. У администратора можно заказать завтраки, обеды, ужины. предоставляются отчетные документы.
Гостям предлагается доступ к интернету по Wi-Fi, а также проводной интернет.
Гостям выдается по 3 полотенца на каждого (банное, ножное, лицевое). Наше постельное бельё из страйп-сатина. Ежедневно проводится текущая уборка номеров и, по необходимости, замена полотенец. Номера комплектуются расходниками: шампунь, мыло,
…
Sennaya ploschad ~ 7 minutes
Spasskaya ~ 7 minutes
Sadovaya ~ 7 minutes
Tehnologicheskiy institut-2 ~ 10 minutes
Pushkinskaya ~ 13 minutes
last seen: 23 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
3d of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Расположение удобное, есть все необходимое, кофе из кофе машины, уборка производится, камера хранения есть. Ну и конечно цена-качество
Almaz, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
10,0December 2025
Sergey
10,0December 2025
13th of January 2026
Advantages:
Понравилось расположение возле метро, новогодний подарок при заселении, своя ванная комната. В номере есть обогреватель и холодильник, кофемашина на кухне, электронный ключ.
Almaz, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Все нормально. Цена и качество соответствует.
Yekaterina
8,0January 2026
Yekaterina
8,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Близость к центру, бесконтактное заселение
Disadvantages:
Парковка 600 рублей, вместо 300 (написано в описании). Наличие тараканов, пыль толстым слоем на батареях, подоконнике, гардине
Almaz, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за отзыв. Парковка на общих основаниях действительно 600 руб, но для гостей нашего отеля есть скидка, но для скидки нужно до заезда заранее сообщить администратору номер и марку машины и даты въезда. Мы передаем эти данные на пост охраны и они берут только 300 руб. Вместо 600. Мы отразим информацию о необходимости предварительной заявки в описании. В течение месяца после вашего выезда мы проводили в номере наблюдения и не зафиксировали присутствия тараканов, сигналы от гостей также не поступали, возможно это были пришедшие со стороны. По поводу пыли мы дополнительно провели работу по усилению контроля за работой горничной. Приносим извинения за неудобства и надеемся что в будущем отдых принесет только положительные впечатления.