Отель Кристофф расположен в исторической и деловой части города Санкт-Петербурга на Загородном проспекте, 9/38 буквально в семи минутах от Невского проспекта.
В шаговой доступности находится Московский вокзал, станции метро «Владимирская», «Достоевская», множество знаменитых достопримечательностей, музеи и театры.
Любителям шопинга может понравиться пешая прогулка до двух торговых центров – «Невский центр» и «Галерея», одних из самых крупных в Европе.
Уютные кафе, изысканные рестораны на любой вкус расположенные на улице Рубинштейна находятся по соседству с отелем.
Отель
…
Vladimirskaya ~ 4 minutes
Dostoevskaya ~ 5 minutes
Mayakovskaya ~ 13 minutes
Ligovskiy prospekt ~ 13 minutes
Zvenigorodskaya ~ 14 minutes
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Все понравилось, удобное расположение, чисто, все есть
Kristoff, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Все чисто, ремонт свежий, соответствует фото
Kristoff, хозяин жилья
Анна! Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв! Нам невероятно радостно слышать, что вы оценили чистоту нашего отеля, свежий ремонт и были приятно удивлены тем, как он полностью соответствует представленным фотографиям. Мы очень стараемся, чтобы каждый визит наших гостей был максимально комфортным и беззаботным, и ваша высокая оценка – лучшая награда для нас. Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!
Anastasiya
9,3November 2025
Anastasiya
9,3November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Kristoff, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7November 2025
4th of November 2025
Advantages:
простой номер. все что надо для короткой поездки. кондиционер, холодильник, телевизор
Kristoff, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0November 2025
Pavel
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Отличный номер. Чисто , уютно . Соответствует фото. Доброжелательный парень на ресепшене
Kristoff, хозяин жилья
Павел! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны номером и отметили его чистоту и уют – мы всегда стремимся поддерживать высокие стандарты, чтобы сделать пребывание наших гостей максимально комфортным. Особенно рады, что вы обратили внимание на работу нашего сотрудника на ресепшене. Ваши слова поддержки станут отличной мотивацией для всей нашей команды! Будем рады видеть вас снова и сделать ваш следующий визит ещё более приятным!