Greenfeel — апартаменты, расположенные в историческом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте. Здание, где мы находимся, построено в 1898 году и является памятником архитектуры.
Greenfeel – это уникальное сочетание необыкновенной архитектуры Петербурга и современного экологического дизайна. В непосредственной близости находятся:
Московский вокзал
станция метро Площадь Восстания
станция метро Площадь Александра Невского
Александро-Невская Лавра
крупнейший торговый центр Галерея
бутики
бары и рестораны
супермаркеты
Удачное расположение апартаментов позволит без труда
…
Ploschad Aleksandra Nevskogo-1 ~ 12 minutes
Ploschad Aleksandra Nevskogo-2 ~ 12 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 13 minutes
Mayakovskaya ~ 19 minutes
Ligovskiy prospekt ~ 26 minutes
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
Reviews guests
Anna
February 2025
Anna
February 2025
19th of February 2025
Advantages:
Спасибо! Очень все удобно и достойно.
Denis
February 2025
Denis
February 2025
14th of February 2025
Advantages:
Центр, удобно, все рядом. Отлично провёл время.
Alena
February 2025
Alena
February 2025
9th of February 2025
Advantages:
В целом все хорошо, но в номере очень пахло сигаретами, что пришлось долго проветривать. Также прозрачная стена с кухни в ванну... На любителя)
Disadvantages:
Запах табака, дизайн со стеклянной стеной, тусклый свет. На кровати нашла волосы(
Valentin
February 2025
Valentin
February 2025
5th of February 2025
Advantages:
Заселили вовремя, выдали ключи, уборка комнаты каждый день, смена полотенца. В комнате были все удобства, всё понравилось. Если вдруг, то только тут остановимся)
Tatyana
January 2025
Tatyana
January 2025
27th of January 2025
Advantages:
Приезжали в Питер на один день, выбор пал на эти апартаменты. Чисто, уютно, все необходимое есть. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям.
Anastasiya, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Greenfeel на Невском