Комфортабельный отель, Гостевой дом на Садовой, 48, расположился рядом с Сенной площадью в трёх минутах ходьбы от станций метро: Сенная, Спасская и Садовая.
Все основные достопримечательности города — в шаговой доступности от Гостевого дома на Садовой: Юсуповский сад, Исаакиевский собор, Медный всадник и т.д. Достопримечательности рядом с метро Сенная Площадь в Санкт-Петербурге заслуживают особого внимания, поскольку являются отражением истории города, неотъемлемыми слагаемыми его неповторимого образа. Именно тут завязывается действие романа «Преступление и наказание».
Рядом
…
Sadovaya ~ 5 minutes
Sennaya ploschad ~ 6 minutes
Spasskaya ~ 6 minutes
Tehnologicheskiy institut-2 ~ 16 minutes
Tehnologicheskiy institut-1 ~ 17 minutes
last seen: 3 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Yekaterina
9,7July 2025
Yekaterina
9,7July 2025
3d of July 2025
Advantages:
Отличное расположение, смогли заселиться раньше, быстрое заселение, чистая комната. Есть общая кухня, три туалета, два душа (общие для всех гостей)
Disadvantages:
Не предусмотрены зубные щетки и паста. Вроде мелочь, но первый раз столкнулись с таким неудобством. Уже даже в самых скромный квартирах есть. Рекомендуем добавить😉
Sergey
6,7June 2025
Sergey
6,7June 2025
19th of June 2025
Disadvantages:
Администратор постоянно спит, неприветливый персонал, отсутствуют подтверждающие документы.
Natalya
10,0April 2025
Natalya
10,0April 2025
7th of April 2025
Advantages:
Великолепно
Mariya
10,0October 2024
Mariya
10,0October 2024
6th of October 2024
Advantages:
Останавливались на пару дней. Все было хорошо. Кровати удобные, бельё чистое.
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2024
4th of October 2024
Advantages:
Близко к центру, в номере чисто, соответствует ожиданиям!