Всё супер, классный бассейн, рядом метро, на котором до Адмиралтейской 12 минут. Хороший персонал отеля, нам всё понравилось, спасибо!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ulyana
10,0
April 2026
Ulyana
10,0
April 2026
22nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina
10,0
April 2026
Marina
10,0
April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Каждый месяц останавливаюсь в этом отеле. Всегда остаются только положительные эмоции. Здесь всё продумано до мелочей, чтобы отдых был комфортным. Прекрасные номера, всегда чисто, свежее постельное бельё. В номерах очень тихо, а шторы блэкаут даёт возможность прекрасно выспаться. Огромным плюсом является то, что в стоимость входит посещение бассейна и тренажерного зала. Персонал очень вежливый и доброжелательный, когда обращаешься - сразу решаются все вопросы. Рядом находится метро, торговый центр и огромное количество кафе и магазинов.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna
8,7
March 2026
Anna
8,7
March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Понравилось, что можно сколько хочешь купаться и париться. В бассейне не хватает одноразовых шапочек. И одноразовых стаканов для пития воды из кулера. Заселялись не очень быстро. На ресепшен очередь. Расположение удачное в плане магазинов ресторанов кафе. А вот погулять негде. Завтраки очень хорошие, но в ресторане надо хорошенько помыть окна и полы вдоль окон и стен и повесить жалюзи или ещё что либо. Желаем отелю процветания! Однозначно - Вернемся. 😇
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra
10,0
March 2026
Aleksandra
10,0
March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Проживание в сети отелей Valo бронировали через приложение Sutochno.ru — остались очень довольны.
Номер был замечательный: просторный, чистый, с мягкой удобной кроватью и свежими полотенцами. Особенно порадовало, что в номере была полноценная кухня: посуда для приготовления, посудомоечная машина, холодильник, плита и микроволновка. Всё продумано и удобно, можно спокойно готовить. Правда, мы этим почти не пользовались, потому что внизу находится много кафе и ресторанов, где можно позавтракать за вполне приемлемую цену. Обедали и ужинали мы уже в городе, когда гуляли и ездили на экскурсии.
Очень понравилось расположение отеля — буквально в двух минутах от станции метро Бухарестская. Рядом также остановки общественного транспорта: автобусы, троллейбусы и трамваи. Можно быстро построить маршрут и без проблем уехать в любую точку города. Мы часто возвращались очень поздно после концертов, но всё время спокойно передвигались на общественном транспорте.
Отдельно хочу отметить обслуживание. Ресепшн работает круглосуточно, сотрудники очень вежливые и быстро помогают решить любые вопросы. Заселение было с 15:00, но наш самолёт прилетел рано утром, поэтому мы спокойно оставили багаж в камере хранения отеля и пошли гулять по городу. Точно так же было и при выезде: выселились в 12:00, а уезжали поздно ночью, поэтому снова оставили чемоданы на хранение — это очень удобно.
Регистрация прошла быстро, нам выдали ключ-карту от номера без каких-либо задержек.
Также в стоимость проживания входило посещение спа-зоны с бассейном. К сожалению, у нас не хватило времени этим воспользоваться, но сам факт, что такая возможность есть и она включена в проживание, — очень приятный бонус.
В целом остались только положительные впечатления. Хорошая сеть отелей, удобное расположение и отличный сервис. С удовольствием остановились бы здесь снова.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Hotel Вало Рамада Плаза
455 rooms2020 year of construction
«Рамада Плаза Бай Виндхам» — 4* отель с крытым бассейном, тренажерным залом и саунами. На территории размещена автопарковка за дополнительную оплату. Номерной фонд представлен апартаментами с собственной кухней. На территории отеля есть бар, несколько ресторанов и кондитерских.
Спа-зона включает в себя большой панорамный бассейн с четырьмя 25-метровыми дорожками, финскую сауну, турецкую парную (хаммам) и инфракрасную кабину.
Посещение фитнес-центра, спа-комплекса и бассейна возможно только для взрослых и детей старше 14 лет. Предварительная запись для посещения не требуется.…
Обращаем внимание, что каждое первое число месяца в сауне Fitness House проводится санитарный день. Для посещения бассейна обязательно наличие плавательной шапочки и тапочек на нескользящей подошве.
Вы можете спуститься в спа-зону в халате – халаты для гостей Ramada Plaza выдаются бесплатно по запросу через ресепшен.
Уборка со сменой постельного белья и полотенец производится 1 раз в 6 дней (на 6 день проживания). Влажная уборка производится 1 раз в 3 дня (на 3 день проживания). Вынос мусора и пополнение расходников производится ежедневно.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов на каждого гостя: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение, для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении.
Дети от 0 до 13 лет могут проживать в отеле только при наличии сопровождающего взрослого (в случае если сопровождающий не является родителем/законным представителем, в обязательном порядке требуется предоставить письменное согласие на проживание от одного из родителей/законных представителей). Дети от 14 до 17 лет могут проживать в отеле самостоятельно при наличии письменного согласия на проживание от одного из родителей/законных представителей.
Иностранным гостям при заезде необходимо предъявить действующий оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также оригиналы документов, позволяющих законно находиться на территории РФ (виза, миграционная карта и т. п.). Возможна регистрация иностранных граждан — просим уточнять условия напрямую в отеле. К оплате в отеле принимаются только российские банковские карты.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Завтрак в формате «шведский стол» сервируется в ресторане «Пальма».
Часть номеров категорий люкс не имеет балкона. Если требуется номер люкс именно с балконом, просьба указать это при бронировании. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Предоставление номера с балконом не гарантируется и осуществляется при наличии свободного номера на момент заезда гостя.
Разрешено размещение с домашними животными весом до 5 кг по предварительному запросу и за дополнительную плату. Стоимость проживания с питомцем: 1000 руб. в сутки, но не более 7000 руб. за весь период проживания.
No reviews of this property yet
Galina
10,0April 2026
Galina
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Всё супер, классный бассейн, рядом метро, на котором до Адмиралтейской 12 минут. Хороший персонал отеля, нам всё понравилось, спасибо!
Ulyana
10,0April 2026
Ulyana
10,0April 2026
22nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina
10,0April 2026
Marina
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Каждый месяц останавливаюсь в этом отеле. Всегда остаются только положительные эмоции. Здесь всё продумано до мелочей, чтобы отдых был комфортным. Прекрасные номера, всегда чисто, свежее постельное бельё. В номерах очень тихо, а шторы блэкаут даёт возможность прекрасно выспаться. Огромным плюсом является то, что в стоимость входит посещение бассейна и тренажерного зала. Персонал очень вежливый и доброжелательный, когда обращаешься - сразу решаются все вопросы. Рядом находится метро, торговый центр и огромное количество кафе и магазинов.
Anna
8,7March 2026
Anna
8,7March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Понравилось, что можно сколько хочешь купаться и париться. В бассейне не хватает одноразовых шапочек. И одноразовых стаканов для пития воды из кулера. Заселялись не очень быстро. На ресепшен очередь. Расположение удачное в плане магазинов ресторанов кафе. А вот погулять негде. Завтраки очень хорошие, но в ресторане надо хорошенько помыть окна и полы вдоль окон и стен и повесить жалюзи или ещё что либо. Желаем отелю процветания! Однозначно - Вернемся. 😇
Aleksandra
10,0March 2026
Aleksandra
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Проживание в сети отелей Valo бронировали через приложение Sutochno.ru — остались очень довольны. Номер был замечательный: просторный, чистый, с мягкой удобной кроватью и свежими полотенцами. Особенно порадовало, что в номере была полноценная кухня: посуда для приготовления, посудомоечная машина, холодильник, плита и микроволновка. Всё продумано и удобно, можно спокойно готовить. Правда, мы этим почти не пользовались, потому что внизу находится много кафе и ресторанов, где можно позавтракать за вполне приемлемую цену. Обедали и ужинали мы уже в городе, когда гуляли и ездили на экскурсии. Очень понравилось расположение отеля — буквально в двух минутах от станции метро Бухарестская. Рядом также остановки общественного транспорта: автобусы, троллейбусы и трамваи. Можно быстро построить маршрут и без проблем уехать в любую точку города. Мы часто возвращались очень поздно после концертов, но всё время спокойно передвигались на общественном транспорте. Отдельно хочу отметить обслуживание. Ресепшн работает круглосуточно, сотрудники очень вежливые и быстро помогают решить любые вопросы. Заселение было с 15:00, но наш самолёт прилетел рано утром, поэтому мы спокойно оставили багаж в камере хранения отеля и пошли гулять по городу. Точно так же было и при выезде: выселились в 12:00, а уезжали поздно ночью, поэтому снова оставили чемоданы на хранение — это очень удобно. Регистрация прошла быстро, нам выдали ключ-карту от номера без каких-либо задержек. Также в стоимость проживания входило посещение спа-зоны с бассейном. К сожалению, у нас не хватило времени этим воспользоваться, но сам факт, что такая возможность есть и она включена в проживание, — очень приятный бонус. В целом остались только положительные впечатления. Хорошая сеть отелей, удобное расположение и отличный сервис. С удовольствием остановились бы здесь снова.