В числе мини–отелей Санкт-Петербурга отель «Барышкоff» занимает достойное место. В мини-отеле «Барышкоff» всегда к Вашим услугам 10 уютных номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.Удобное расположение, непосредственная близость к Невскому проспекту (10 минут прогулки). Множество исторических и культурных мест Санкт-Петербурга расположены в пешей доступности, что обязательно порадует наших гостей. Рядом с отелем множество кафе и ресторанов( в некоторых из них для наших гостей предусмотрены скидки)
Mayakovskaya ~ 16 minutes
Chernyshevskaya ~ 17 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 23 minutes
Vladimirskaya ~ 26 minutes
Dostoevskaya ~ 26 minutes
last seen: over a week ago
1
2
3
Reviews guests
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
27th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Andrey
November 2024
Andrey
November 2024
18th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kristina
September 2024
Kristina
September 2024
8th of September 2024
Advantages:
Расположение, завтрак включен. Вокруг много заведений и магазины. Вход с улицы. В номере добротная мебель. Встретили, проводили, на завтрак пригласили. Бронирование на суточно Хозяин Онлайн ответил на доп вопросы до заселения. По каким-то причинам по приезду заселили в улучшенный номер-восторг, фото номера нет, но совпадает с фото на сайте, только на фото все новее выглядит
Disadvantages:
Уставший сильно интертер и подъезд, в котором расположился отель (кажется, дом жилой, причем некоторые номера в другой квартире - на ресепшен и завтрак из некоторых номеров надо в подъезд выйти и подняться в квартиру выше Завтраки очень уж простые, но они бесплатные, а потому это не недостаток. Халатов в номере нет (возможно, можно на стойке дополнительно взять), маленький тв
Dmitriy
June 2024
Dmitriy
June 2024
21st of June 2024
Advantages:
Расположен в центре, недалеко от Московского вокзала. Всегда доступен чай и кофе.
Disadvantages:
Расположен в жилом доме. Гостиница несколько ушатанная. Завтрак состоит из хлеба из ближайшего магазина, сыра в пакетиках, покупных блинов. Есть фрукты и каша. В общем, не обьешься.
Mariya
May 2024
Mariya
May 2024
23d of May 2024
Advantages:
Небольшая гостиница, всё очень по-домашнему, приятные администраторы. В номере есть всё, что нужно. Разрешили оставить рюкзаки до поезда после выезда из номера.