Dolce Vita – это уютный и гостеприимный отель на 14 комнат, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и большинства достопримечательностей Санкт-Петербурга.
В шаговой доступности находятся такие архитектурные сокровища города, как Казанский собор, Спас-на-Крови, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Адмиралтейство.
Всего в 400 метрах от отеля находится причал, с которого вы можете отправиться в увлекательное путешествие по рекам и канала Петербурга.
Наш отель подходит как для отдыха, так и для деловой поездки. Каждая комната отеля оборудована всем необходимым для
…
Sennaya ploschad ~ 7 minutes
Spasskaya ~ 7 minutes
Sadovaya ~ 8 minutes
Nevskiy prospekt ~ 9 minutes
Admiralteyskaya ~ 11 minutes
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Valentina
10,0May 2026
Valentina
10,0May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Прекрасное место, центр города. Тихий, спокойный отель. Отдельно выражаем благодарность,, младшему администратору’’, встретил и проводил нас. Большое спасибо. Будем рекомендовать вас! Надеюсь еще вернемся к вам!
Lyubov
10,0May 2026
Lyubov
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Отэль замечательный, все чисто, продумано до мелочей. локация очень удобная, магазин Дикси, красно белое все рядом. Вид на канал шикарный. До дворцовой площади 10 мин. Казанский собор мин 5. Если в следующий раз, то в этот отэль. В отэле живет котейка, очень смешной. Заходил в гости. Все душевно. Рекомендую однозначно
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас в гости снова)
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Гостиница в центре у реки, удобное расположение, рядом в доме ресторан, вкусная еда, парковка бесплатная с 20:00-8:00 утра, далее 280₽ час. В целом если уезжать гулять на целый день, то нормально.
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Лучшее месторасположение+ котик.
Dolce Vita, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Добрый день! Прекрасная гостиница. Отличное расположение. Замечательные сотрудники, заселили нас раньше, что было просто отлично! Спасибо Вам большое!
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте в гости снова)