Жилье для тех, кто любит быть в центре во всех смыслах этого слова. Двухэтажный хостел с вайбом коливинга, расположенный в тихом уютном дворе на набережной Фонтанки, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и в 1 минуте от Летнего сада.
Чистые, уютные комнаты. Семейные, мужские, женские и общие номера на втором этаже. Комнаты для проживания семей и компаний на первом этаже, практически гостиничные номера площадью 10 м2 с большими удобными кроватями. Санузелы с душем и туалетом расположены на каждом этаже.
Хостел приспособлен для проживания людей с ограниченной мобильностью, в
…
Nevskiy prospekt ~ 21 minute
Gostinyy dvor ~ 27 minutes
Mayakovskaya ~ 30 minutes
Chernyshevskaya ~ 34 minutes
Dostoevskaya ~ 36 minutes
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
4,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,0May 2026
5th of May 2026
Advantages:
На ресепшене никого не было, заселиться не удалось.
Disadvantages:
Отсутствие человека на ресепшене, невозможность связаться
Tatyana, хозяин жилья
Связь с ресепшн по телефону-связаться можно всегда! Возможность дистанционного заселения ценится нашими гостями.
Ilya
8,0April 2026
Ilya
8,0April 2026
25th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Anna
8,0April 2026
Anna
8,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Нам понравилось всё! Гостеприимная встреча администратора Татьяны, уютная квартира, приятная атмосфера в хостеле, чисто и есть всё необходимое для пребывания. Удачное расположение в самом центре Петербурга, внутри старого, тихого питерского двора. Можно было погостить с нашей маленькой собачкой.
Tatyana, хозяин жилья
Анна, спасибо! Приезжайте снова!
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Удобный матрац и подушки для меня. Ежедневная уборка всех поверхностей, в тч подоконников со средствами, в правильном % соотношении, потом не задохнешься от запахов. Удачное расположение. Хозяйка очень приятная, без пафоса, надменности.
Tatyana, хозяин жилья
Екатерина, всегда ждем вас снова, будем рады очень увидеться снова. Спасибо
Daler
10,0March 2026
Daler
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Все безумно понравилось, чисто, уютно, соседи приветливые, магазины в 5 минутах, будем приезжать ещё)
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо, Далер, за вашу высокую оценку нашей работы, рады очень, что вам у нас понравилось-ждем снова в гости!