Жить там, куда другие приходят на экскурсию? Среди каналов и мостов, в самом центре петербурга в историческом здании расположен апарт-отель egyptian house.
В уюте лаунж-зоны в проеме окна, в окружении древних богов и мистических орнаментов, самый таинственный двор-колодец петербурга нашепчет вам свои истории.
В пешеходной доступности от отеля находятся главные достопримечательности санкт-петербурга: нева с разводными мостами, дворцовая площадь, эрмитаж, летний сад, храм спаса-на-крови, марсово поле, русский музей, таврический сад, смольный собор.
Станция метро чернышевская
…
Chernyshevskaya ~ 6 minutes
Ploschad Lenina ~ 21 minute
Mayakovskaya ~ 26 minutes
Ploschad Vosstaniya ~ 32 minutes
Gostinyy dvor ~ 43 minutes
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
Reviews guests
Yevgeniy
February 2025
Yevgeniy
February 2025
12th of February 2025
Advantages:
Месторасположение, комфорт пребывания, легкость заселения, уют и чистота
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Valeriya
January 2025
Valeriya
January 2025
30th of January 2025
Advantages:
Всё удобно, чисто и комфортно. Не хватало лишь ролика для очистки пальто от ворса. 🤗
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yekaterina
January 2025
Yekaterina
January 2025
27th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Temirlan
January 2025
Temirlan
January 2025
26th of January 2025
Advantages:
Magnificently
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Спасибо!
Yuliya
January 2025
Yuliya
January 2025
21st of January 2025
Advantages:
Апарт-отель в целом неплохой. Фото соответствует действительности. Расположение достаточно удобное, 7 минут пешком от метро. Очень порадовал внутренний двор, чистый, довольно таки светлый. В шаговой доступности магазин дикси и кафе, где можно позавтракать.
Disadvantages:
Честно скажу, в нашем номере на первый взгляд, было вроде бы чисто. Но когда мы случайно начали искать свои тапки, то обнаружили под кроватью клоки пыли и песок, и когда отодвинули пуфик, чтобы посидеть на нём, тоже был сюрпиз в виде чьих-то клоков волос. В общем коридоре за всё наше время проживания, а это было 5 дней, пол был помыт всего 2 раза. А на дворе вообще то, зима. И соответственно вся слякоть и камни тащится в номер, как-бы ты не старался вытереть ноги об половики. Да и общей кухней отпало желание пользоваться сразу после открытия в ней шкафчиков. В номере без включения дополнительных светильников темно. В номере было всегда прохладно, потому что батареи были чуть тёплый, но хоть на этот случай был обогреватель
Apartamenty Tsvetnoy Peterburg, хозяин жилья
Юлия, спасибо за ваши замечания. В апартаментах проведена генеральная уборка, с персоналом проведена дополнительная работа. Благодаря вам, мы становимся лучше. Желаем Вам только приятных путешествий и надеемся на новые встречи! С уважением, апартаменты Цветной Петербург!