Предлагаем в аренду комнаты посуточно в нашей большой гостевой квартире. У нас всего 5 комнат.
Расположение по адресу: ул. Садовая 29, во внутреннем дворе, на 2 этаже. Вход через ворота с домофоном. Двор закрытый , достаточно просторный. До окон комнат шум с улицы не доносится благодаря размещению во внутреннем дворе.
Это самый центр Санкт-Петербурга: до Сенной площади и станций метро Сенная, Спасская, Садовая всего 4 минуты пешком. Это самый центральный пересадочный узел на 3 линии метро (синюю, фиолетовую и желтую). Так же недалеко и до Невского проспекта (всего 10 минут
…
last seen: 22 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Заселили рано утром, не пришлось с чемоданами таскаться по городу. В номерах и местах общего по чисто, все аккуратно. В номере есть телевизор, чайник, приборы и посуда. Окна выходят во двор, не шумно. Расположение хорошее, рекомендую.
Zhanna
10,0July 2025
Zhanna
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Фото соответствуют действительности. Все чисто, аккуратно. Суперское расположение, очень удобно. Все обходили пешком.
PiterFlat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Larisa Aleksandrovna
10,0June 2025
Larisa Aleksandrovna
10,0June 2025
14th of July 2025
Advantages:
Главное - центр близко. И что немаловажно для меня - очень тихо и спокойно. Если соберусь снова приехать в Питер, выберу этот отель.
PiterFlat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Были по данному адресу 6 дней с ребенком вдвоем!тихий двор ,рядом метро и столовая -1,вкусно кормят !район хороший и люди кто принимал тоже
PiterFlat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Georgiy
10,0June 2025
Georgiy
10,0June 2025
8th of July 2025
Advantages:
В принципе всё отлично расположение супер до дворцовой площади 20 минут пешком, до метро 5 минут, заселили раньше положенного, не пришлось с чемоданом где-то ходить. Единственный недостаток это водонагреватель - нужен объём побольше. мыться лучше поздно вечером потому что утром горячей воды на всех не хватает.
PiterFlat, хозяин жилья
Георгий, здравствуйте!В нашей мини-гостинице не водонагреватель, а газовая колонка. Горячая вода есть всегда, она не заканчивается. Как правильно пользоваться колонкой (открывать только горячую воду, не смешивать с холодной и т.д ) Ася или Александр , скорее всего, Вам рассказали. Если возникли проблемы,надо было позвонить администраторам.