Добро пожаловать в сеть апартаментов "Всем Дом" на Съезжинской! Мы готовы предложить Вам идеальное сочетание комфорта и удобства для приятного отдыха и работы.
Каждый номер в нашем апарт-отеле оборудован всем необходимым для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, современные спальни и ванные комнаты. Предоставляем бесплатный Wi-Fi и телевизоры с плоским экраном для Вашего развлечения.
Наш профессиональный персонал всегда готов помочь Вам с любыми вопросами и запросами. Мы стремимся сделать Ваше пребывание в нашем апарт-отеле максимально приятным и комфортным.
…
Sportivnaya ~ 9 minutes
Chkalovskaya ~ 14 minutes
Gorkovskaya ~ 17 minutes
Petrogradskaya ~ 22 minutes
Vasileostrovskaya ~ 27 minutes
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Супер расположение. В пешей доступности станции метро, Невский, Заячий остров, зоопарк, Александровский парк, васильевский остров, да все близко, 10-20 минут по красивым удочка и ты на месте. В соседнем доме Дикси, КБ, аптек, хоз товары. Очень чисто. Постельное белье идеально чистое. Есть все что нужно для проживания: чайник, плита, посуда, сковородки, тарелки, приборы, фен, телевизор, тапочки. Удобно заселяться и выселяться в любое время. Соседи не беспокоили.
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Будем рады снова видеть Вас в гостях!
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
18th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Jiayun
9,3May 2026
Jiayun
9,3May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Комната была чистой и полностью меблированной, а расположение — удобным.
Disadvantages:
В течение дня будет слышен шум от автомобилей, так как место находится недалеко от дороги.
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Ждём Вас снова в гости!
Vladimir
10,0May 2026
Vladimir
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Valeriya
9,7April 2026
Valeriya
9,7April 2026
7th of May 2026
Advantages:
Расположение отличное, до метро 5-7 минут, вокруг в пешей доступности магазины и кафе. Очень удобное заселение в любое время суток. Уставшая мебель и постельное белье. Немного несуразное, видимо из-за конфигурации комнаты, было расположение стола и дивана. Но, в целом норм.
Disadvantages:
Диван, подушки и одеяла старые. В комнате был 1 стул. Диван расположен далеко от стола. Завтракать было не удобно.
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Ваши замечания мы передали управляющему апартаментов. Надеемся снова увидеть Вас в гостях!