Добро пожаловать в сеть апартаментов "Всем Дом" на Обводном канале! Мы готовы предложить Вам идеальное сочетание комфорта и удобства для приятного отдыха и работы.
Каждый номер в нашем апарт-отеле оборудован всем необходимым для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, современные спальни и ванные комнаты. Предоставляем бесплатный Wi-Fi и телевизоры с плоским экраном для Вашего развлечения.
Наш профессиональный персонал всегда готов помочь Вам с любыми вопросами и запросами. Мы стремимся сделать Ваше пребывание в нашем апарт-отеле максимально приятным и комфортным.
…
Baltiyskaya ~ 14 minutes
Frunzenskaya ~ 28 minutes
Narvskaya ~ 34 minutes
Tehnologicheskiy institut-1 ~ 37 minutes
Tehnologicheskiy institut-2 ~ 38 minutes
online
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Rishat
3,3November 2025
Rishat
3,3November 2025
8th of November 2025
Disadvantages:
Ужасно долго отвечают администраторы, залог естественно никто не вернул, ссылаясь на банк, что долго банк обрабатывает заявку. Квартира не соответствует реальности, все в пыли, воняет канализацией, матрац достоин отдельного внимания, на половине матраца отсутствуют пружины, и спишь просто на деревяшках, не советуют никому данное «шапито» лучше поикать альтернативные варианты. Вы будете максимально разочарованы после пребывания в этом месте
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, своим отзывом Вы помогаете нам устранять все возможные недостатки и повышать качество нашего сервиса, чтобы мы могли радовать наших гостей. Мы учли Ваши замечания и передали их управляющему и отделу клининга для устранения всех указанных недочётов. Возврат залога со своей стороны мы осуществляем в день выезда наших гостей, и далее скорость поступления средств зависит от их банка. Максимальный срок обработки операции банками - 5 рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Dmitriy
10,0October 2025
Dmitriy
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Классно
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Snezhana
8,3October 2025
Snezhana
8,3October 2025
12th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Ruslan
6,3August 2025
Ruslan
6,3August 2025
11th of August 2025
Disadvantages:
Найдите 10 отличий называется. И ни слова о том, что номер указанный на фото занят и будет в эту же стоимость «конура хоббита». Заселили в другой номер, не сказав о несоответствии
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. При бронировании выбирается категория апартаментов, а не конкретный номер. Номера одной категории могут немного различаться между собой, однако их наполнение и условия одинаковы. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ulyana
6,3July 2025
Ulyana
6,3July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Неплохо
Disadvantages:
Очень маленькая комната и ванная, на фото совсем другой вариант.
Vsem Dom, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Номера одной категории могут немного отличаться друг от друга, однако их наполнение одинаково. Приносим извинения за доставленные неудобства!