Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
116 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Cottage design renovation and dining room.
**Новый коттедж с сауной у Ладожского озера **
*Идеален для семьи или компании до 6 гостей!*
**Почему у нас?**
**Современный дом с сауной** — расслабьтесь после прогулок по озеру!
**Уютные спальни**:
— Главная спальня с двуспальной кроватью;
— Детская комната с двумя односпальными кроватями;
— Гостиная и комната отдыха с раскладными диванами.
**Территория мечты**: беседка с деревянной мебелью, мангал для шашлыков, игровая приставка, гамаки и шезлонги на густом газоне.
**Наслаждайтесь каждым моментом:**
Ужинайте на крытой террасе за большим столом с видом на закат.
Готовьте ароматные блюда на мангале, а после — песни у костра под звёздами.
Дождь не помеха: сауна, игры на приставке и душевные вечера в гостиной.
**Рядом с вами — история и природа Ладоги:**
**Осиновецкий маяк** — символ Дороги жизни (5 км).
**Музей «Дорога жизни»** — погрузитесь в военную историю (10 минут езды).
**Экотропа «Ладожские берега»** — живописные маршруты для пеших прогулок.
**Коккоревский заказник** — уникальная флора и фауна (15 км).
**Активный отдых в любое время года:**
**ЛЕТОМ:**
Катайтесь на велосипедах или сапбордах вдоль берега.
Рыбачьте, купайтесь в Ладоге, собирайте грибы и ягоды в лесу.
**ЗИМОЙ:**
Лыжные прогулки, экскурсии на снегоходах.
Романтичные прогулки по льду Ладоги или зимняя рыбалка.
**Детали:**
Сдаётся от 2 суток.
В праздники и выходные цена может отличаться.
Чистое бельё, полотенца и всё необходимое для комфорта.
**Спешите забронировать!**
Ваш идеальный отдых у Ладожского озера начинается здесь — тишина, природа и все удобства для незабываемых выходных!
Размещение с домашними животными, курение в доме и проведение вечеринок запрещено.
При заселении вносится страховой депозит за имущество, который возвращается в течение 24 часов после выезда.
Также при заселении необходим паспорт гостя, на чье имя было оформлено бронирование.
Ждем вас!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
derevnya Kokkorevo, KP Ladoga-Villadzh, Onezhskaya street, 5
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0December 2025
Marina
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Очень чистый, уютный дом. Все соответствует описанию. Очень тихий поселок. В доме есть все необходимое для комфортного проживания и спокойного отдыха. Хозяин очень приветливый и всегда на связи. Очень люблю эти места за близость к прекрасной Ладоге. С удовольствием вернусь ещё раз😊
Пользователь скрыл свои данные
9,7October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Уютный домик, приятная территория, удобная мангальная зона под крышей, батут для детей
Disadvantages:
-
Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за отзыв и за то, что поделились фотографиями! Они прекрасно передают атмосферу нашего домика и помогают другим гостям представить, как здесь уютно. Мы очень рады, что вы оценили: Комфортную территорию; Удобную мангальную зону под крышей; Детскую площадку с батутом. Для нас важно создавать пространство, где и взрослые, и дети найдут чем заняться и смогут по‑настоящему отдохнуть. Приятно знать, что у нас это получилось! Будем счастливы видеть вас снова — надеемся, что следующие визиты подарят вам ещё больше тёплых воспоминаний.
Dmitriy
9,7September 2025
Dmitriy
9,7September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Великолепно
Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
8,0September 2025
Mariya
8,0September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Дом новый, всё неплохо сделано, хороший двор с газоном, мангальной зоной. Милая терраса, на которой можно завтракать. Сауна, небольшая на 2-3 человека. Есть вся посуда + посудомойка. Приятный дизайн. Постельное бельё чистое, чувствоется, что простирано. Мы задержались, не могли вызвать такси, наблюдали за горничными - убираются га совесть. Кофемашина только на фото.
Disadvantages:
Минусы: 1. Не очень удобно добираться, если вы на такси будьте готовы, что обратно очень сложно уехать, мы 1,5 часа не могли вызвать. Лучше заказать заранее машину; 2. Расположение, по карте кажется что до пляжа очень близко, на самом деле не очень. Посёлок почему-то имеет очень много глухих улиц, которые не пройти насквозь, поэтому приходится ходить кругами, тротуаров естестественно нет, идешь по дороге и глотаешь пыль от авто; 3. Полотенца пора менять, они уже серые и в пятнах, особенно кухонные; 4. Очень долгий возврат депозита, нам не возвращали больше указанных 24 часов. Якобы ждали когда постирают полотенце которое было в пятнах. Вроде как и ничего страшного, но приходится напоминать о себе, ждать и тп... Впечатление от отдыха портит. итог - второй раз сюда не поеду.
Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья
Мария, благодарим вас за подробный отзыв о пребывании в нашем доме. Мы ценим, что вы уделили время и поделились как положительными моментами, так и замечаниями, которые помогут нам стать лучше. Рады, что вы оценили современный дизайн и благоустройство территории, а также дали высокую оценку работе горничных и чистоте белья. Относительно указанных недостатков: Транспортная доступность: Учитывая удаленность объекта, действительно возможны сложности с вызовом такси, поэтому лучше планировать отъезд заранее, полностью согласны. Также, как только от вас поступил запрос местных номеров такси, мы оперативно предоставили вам несколько контактов. Расположение: Благодарим за обратную связь о навигации по посёлку. Мы добавим более подробные карты маршрутов до пляжа в информационные материалы для гостей. Состояние полотенец: Приносим искренние извинения за неудовлетворительное состояние полотенец. Мы проведём ревизию текстиля и усилим контроль качества стирки. Возврат депозита: Депозит возвращается в течение 24 часов после выезда в случае отсутствия порчи имущества или белья. После вашего выезда, к сожалению, полотенце было с пятнами, мы сразу же отправили вам фото. В таких случаях возврат депозита осуществляется после стирки. Пятна удалось отстирать, и депозит был вам возвращен в полном объеме. Мы серьёзно относимся к каждому замечанию и уже приняли меры по улучшению сервиса. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправить впечатление и посетите нас снова.
Viktoriya
9,0August 2025
Viktoriya
9,0August 2025
6th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!