$76 

Lesnaya street, 126, building 1

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 48 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No parties or events

Amenities

House redecorated and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • steel door
  • fireplace
  • water heater
  • folding bed
  • mosquito net
For leisure
  • cable TV
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • bathhouse
  • parking
Included in the price
  • bedclothes
Bathroom
  • shower
  • shared bathroom
  • towels
  • toiletries
View from the window
  • to the forest
Additional information

Домик находится в Ленинградской области - Маслово, посёлок Оранжерейка, вокруг лес, тишина и свежий воздух. На территории также есть банька, в которой за дополнительную плату можно отдохнуть и хорошо провести время, а также мангал, в котором можно приготовить вкусный шашлык. Также есть возможность приехать со своими любимыми питомцами, но тогда нужно об этом заранее уведомить и оставить залог, при выезде, мы вам его обязательно вернем, если всё имущество будет в сохранности. Идеальный вариант отдыха для тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть)

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$76  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$54 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

Дополнительная стоимость бани при желании - 3000 рублей 3 часа

Lesnaya street, 126, building 1

poselok imeni Sverdlova

Anna

Advantages:

Из хорошего могу отметить хороший камин, уединенность, наличие в пешей доступности "Пятёрочки", качественный мангал и достаточно удобные матрасы (но не для того, кто спал на диване). Плюсов больше нет.

Disadvantages:

Начнём с того, что при бронировании владелец написал, что не успел изменить цену, поэтому в связи с праздничными днями цена будет выше на 1 500/сутки. Ладно, мы все поняли и приняли, так как домик казался нам очень уютным. Но, к сожалению, только казался. Потому что после такого отдыха думаешь, что лучше бы вообще никуда не ездил. В домике было очень грязно: грязный туалет, этажерка в ванной, подоконники (на одним так вообще обнаружилась жвачка), посуду всю пришлось перемывать, в кровати обнаружились крошки, диван в плачевном состоянии со следом утюга и тоже грязный. Тряпки, место которым уже давно на помойке. Отсутствие моющих средств так же поразило. Не предполагалось, видимо, что мы можем захотеть мыть посуду. Но посуду мыть приходилось очень часто, так как ее банально не хватало. Домик на 4-х человек, но почему-то вилки было три, винных бокала тоже, стакана вообще два. Отсутствие мусорного ведра тоже не радовало. Мебель поразила: как будто привезли старую офисную мебель и просто тут оставили. Огромный офисный стол в обеденной зоне как будто был рассчитан на компанию в 10 человек, но дом то на 4. Поэтому сидеть за ним было попросту неудобно. На двуспальной кровати было полуторное одеяло. Вдвоем под ним не поместиться, пришлось красть его горизонтально, а ноги укрывать дополнительно пледом. В комнате с двуспальной кроватью отсутствие крючков и нет возможности повесить вещи или полотенца. Душевая, в которой невозможно мыться, не устраивая потоп, т.к. поддон практически без бортика, а занавеска до него даже не достаёт. Да и если бы доставала, вода все равно льется через край. Сантехника в плачевном состоянии и просто протекала, поэтому в туалете всегда было очень мокро. Туалетная бумага в скважине двери в ванную комнату вместо замка. Разбитые жалюзи с недостающими элементами. Ну и, конечно, грязная вода, в которой даже мыться неприятно.

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Анна, добрый день, во-первых, не совсем понял недовольства в отзыве по поводу оплаты. Условия действительно были изменены в связи с праздничными днями, о чем вас заранее проинформировали, если бы вас этот момент не устроил - я бы без проблем отменил вашу запись и всего. Наверное, ваш гневный отзыв непосредственно и связан с ценой, раз вы обратили на это такое большое внимание, хотя изначально согласились с ценой. Уезжали вы тоже без каких либо претензий и лично ничего не было сказано о том, что вам что либо не понравилось. Также, если вам был настолько «противен» домик, как вы пишите, вы могли уехать раньше, через сутки, я бы без проблем вернул вам деньги за сутки, но вы отлично провели время 2 дня, не позвонив и не сообщив о каких либо моментах, которые вполне реально можно было бы решить и урегулировать, поэтому ваш отзыв абсолютно не объективен. Далее, по пунктам об «офисных столах, диване и прочем», все фото объекта внутри и снаружи представлены в объявлении, бронирую дом, вы соглашаетесь с условиями, описанием и оборудованием на объекте. Мебель в полном порядке, также как и все вышеперечисленное, что вы описали. Видимо, у вас просто не задался день и настроение, очень жаль, что оставил вам положительный отзыв, как посетителю, не думал, что бывают такие люди, которые лично не высказали ни одного недовольства за 2 суток проживания, зато нашли время написать недостоверную информацию, после недели спустя проживания. Всех благ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 9,7

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем уютном домике

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Уютный дом и прекрасный хозяин

Disadvantages:

Чуть-чуть дорого

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

С домом по соседству никого нет, хозяин разрешил набрать яблок из сада.

Disadvantages:

Недостаточно чисто, страдает сантехника

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Здравствуйте, спасибо за Ваш честный отзыв, сантехника в процессе ремонта, проблема будет устранена в ближайшее время. Ждём вас снова, с новыми впечатлениями

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Homeowner: Vladimir

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.