$300 

KP Blizhnyaya Pristan, Irinovskaya road, 16

  • 4 bedrooms
  • 6 beds
  • 8 guests
  • 135 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

4 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Cottage design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • patio
Infrastructure and leisure near
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Дорогие гости, пожалуйста, внимательно прочтите объявление. Сдаётся посуточно и на несколько дней. Время заселения вы выбираете сами, удобное для вас, выселение в тот же час на следующий день.

Если для вас важен комфорт, тогда вам к нам ;)
Новый, уютный, комфортный 2-этажный коттедж находится в тихом жилом поселке, поэтому действуют правила по временному ограничению громкого веселья на улице до 23:00 ч.
В пешей доступности Ладожское озеро (15-20 мин.) с протяженной береговой линией, сосновый лес с экотропой. Весной многоголосное пение птиц, летом и осенью ягоды, грибы, а зимой хороша прогулка на беговых лыжах.
В поселке есть магазины, если что-то забыли купить.

На 1-м этаже прихожая, кухня-столовая, санузел. На кухне индукционная плита, духовка, кофемашина (кофейные зерна берите с собой — у каждого свои предпочтения), микроволновка, холодильник, посудомоечная и стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. В столовой большой стол со стульями на 8 персон, есть дополнительный стол-книжка и 4 раскладных стула — если нужно. Вся необходимая посуда для сервировки стола и приготовления вкусностей.

На 2-м этаже холл, 3 комнаты, санузел. В двух комнатах по 2 односпальных кровати, в третьей комнате двуспальная кровать, в холле двуспальный диван и два раздвижных кресла только для детей (8 спальных мест для взрослых и 2 для детей), большой телевизор, Wi-Fi, акустика, фен. Постельное бельё и полотенца для каждого гостя. Есть два балкона, в теплый день можно понежиться в комфорте.

Во дворе беседка со столом и лавками на 8 персон, мангал для приготовления ароматного шашлыка. Беседка защищена от ветра мягким остеклением, при желании можно открыть.

Зона отдыха с удобными креслами и костровой чашей для умиротворенного созерцания огня. Уличная парковка на 5 машин во дворе.

Нельзя курить в доме, пользоваться свечами, бенгальскими огнями, привозить с собой животных, даже маленьких собачек.

Приглашаем отдохнуть за городом, подышать свежим воздухом, послушать пение птиц, и не нужно отказывать себе ни в каких удобствах! Узнавайте, приезжайте и получайте удовольствие.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$300  per night
The price includes housing for maximum 8 guests
$130 
security deposit (refundable upon departure)
$65 
cleaning fee

KP Blizhnyaya Pristan, Irinovskaya road, 16

Kokkorevo

Valeriy

Advantages:

Встречали компанией здесь Новый год, все прошло отлично, прекрасный дом, всем понравилось. Гуляли на Ладожском, кормили птичек, жарили шашлыки и сидели у костра. Все ухоженное и в отличном состоянии, прекрасные душевые. От дома и хозяйки только положительные впечатления, вернёмся сюда ещё раз, рекомендую!

Lyubov

Lyubov, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana

Advantages:

Хороший комфортный коттедж, ухоженная территория с зоной отдыха с костровищем и отдельной крытой беседкой. В доме есть все необходимое для приятного отдыха компанией. Также удобно, что можно припарковать несколько машин (у нас было 6 и все поместились). Есть приятный бонус для любителей животных, на территории живут две ласковых котейки :) Уютное место, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigoriy

Advantages:

Очень чистый дом. Ремонт и территории сделаны как будто для себя, а не для сдачи в аренду. Все понравилось! По документам - оформляется договор с подписью всех вещей в доме, все четко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyubov Matchina

Homeowner: Lyubov Matchina

last seen: over a week ago

participant since December 2024
  • processes requests always
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.