$86 

Posadskaya street, 21

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 13:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • audio system
  • cable TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • label_property_v_place
Additional information

Возможно круглосуточное дистанционное заселение и выезд! 4 спальных места: 2-спальная кровать в одной комнате и раскладной диван в другой. Квартира полностью укомплектована: новый большой телевизор Smart TV, вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка,муз.центр,утюг, фэн),посуда (чайник,тарелки,чашки, кастрюли, сковороды, столовые приборы,терка и пр.), чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены. Скоростной Wi-Fi. Квартира находится в доме-музее Иоанна Кронштадтского, исторический центр Кронштадта, всё в пешей доступности: магазины, достопримечательности, музеи, парки (в том числе Остров фортов), Финский залив и т. д. Залог 2000₽. (возвратный, если ничего не испортили). Заезд с 15 часов, выезд до 13 часов. Отчётные документы командировочным не предоставляю. Всегда на связи с нашими гостями).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$8.95  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Posadskaya street, 21

Kronshtadt

Ruslan

Advantages:

рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Хорошая квартира. Просторная. Месторасположение СУПЕР! Все в шаговой доступности. Хороший хозяин, отзывчивый и внимательный.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yaroslav

Advantages:

+ В квартире достаточно чисто, нашлось место для парковки во дворе хотя не очень приятно когда подходят местные жители и говорят сюда не ставьте, туда тоже, там вам вообще шины могут порезать.. Хорошее расположение дома, рядом гостиный двор и всякая коммерция.

Disadvantages:

- Проходная комната, те кто едут в расчёте на две спальни должны это учитывать. Очень маленькая и заставленная кухня, на одного человека. Приёмка квартиры хозяйкой в очень "напряжённом" стиле, стоишь в полном ощущении, что тебя подозревают в воровстве вилок или полотенец.

Irina

Irina, хозяин жилья

Очень расстроило,что Вы необоснованно и очень субъективно снизили оценку,хотя мы стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным. Всё соответствует фото и расположение нашей квартиры в самом центре исторической части города. Кухня стандартная,ее видно на фото,все гости всегда помещались.Во время приемки квартиры навстречу нам спускалась женщина,хотя было заявлено и оплачено 2 гостей,а не трое. Надеюсь,с другими хозяевами Вы будете более честными, и , если что-то не устроит, скажите об этом сразу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Всего Вам самого доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Квартира с хорошим расположением, наличие парковачных мест рядом и хозяин на связи

Disadvantages:

В момент нашего заселения холодильник не холодил. На следуйщий день пришол мастер и починил его, но часть продуктов не пережили.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо,что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся оперативно реагировать на все проблемы,которые могут возникнуть. В случае с внезапной поломкой холодильника мы в тот же день договорились с мастером,но Вы были заняты осмотром города ,поэтому,по согласованию с Вами,мастер пришел на следующий день.Всего Вам доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 11 hour ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , Ukrainian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.