Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
26 m2
Total area3 from 13
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Вашему вниманию представляется абсолютно новая просторная студия в жк "аквилон stories" с красивым дизайнерским ремонтом в развитом микрорайоне кудрово. Квартира расположена на 3 этаже 13 этажного корпуса с собственной огромной лоджией. Удобное расположение. В любую точку города на север и юг - вы находитесь равноудаленно. Вблизи расположено метро "ул. Дыбенко" до которого вы сможете дойти за 20 минут пешком, либо 10 минут на транспорте. До центра города на автомобиле либо такси - 30 минут. Аэропорт пулково - 30 минут на машине. Квартира расположена в развитом районе, в пешей доступности - множество магазинов, ресторанов, фудкортов, кафе, гипемаркет "лента", тк "мега дыбенко" который является центром притяжения, 2 зелёных парка с велодорожками и соответствующей инфраструктурой.
Окна выходят в тихую уютную преддворовую зону. Идеально подойдет для 2 гостей. Возможно четырёхместное размещение за дополнительную плату.
В стоимость проживания включено:
Отличная двуспальная кровать quееn sizе 1600*2000 (постельное бельё отельного класса)
Двуспальный диван
Кухня со всей необходимой техникой и домашней утварью
Утюг, гладильная доска, ванные принадлежности, полотенца по количеству гостей
Высокоскоростной интернет, большой телевизор со sмаrт тv (43')
Проживание с ребенком по согласованию и за дополнительную плату
К заселению рассматриваются только гости от 21 года.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В аппартаментах запрещено курение, парение и тп.! При нарушении страховой депозит не возвращается
Заселение происходит с 15: 00, выезд до 11: 00. (иное время заранее согласовывается по возможности)
Действуют скидки и особые условия для постоянных гостей
Возможна аренда на среднесрок (понедельно, помесячно с гибкой оплатой)
Возможна безналичная оплата по счету (ип)
Обязателен страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до 5 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей. Депозит возвращается после уборки квартиры в сразу же переводом на вашу карту.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Solnechnaya street, 10k2
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
9,3November 2025
Mariya
9,3November 2025
26th of November 2025
Advantages:
В целом все отлично: квартира соответствует фото, чисто, удобное бесконтактное заселение, Очень уютно, тихий безопасный двор, рядом есть магазин.
Disadvantages:
Пока не совсем проработана схема заселения. Чтобы получить инструкцию по заселению пришлось написать 3 раза, так сказать напомнить про себя. Также было и с залогом, ничего не написали о возврате, пока сама не напомнила. Понимаю, что заселялась в день бронирования, что могло повлиять на заселение, но мне как тревожному человеку, было не комфортно выпрашивать коммуникацию.