Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
120 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
4 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
No parties or events
Cottage overhaul and separate kitchen.
Доброго дня, меня зовут Татьяна, более 5 лет мы принимаем гостей в наших домиках.
Пожарить шашлык, провести время с семьёй и друзьями, выспаться, съездить в лес за грибами, посетить ферму-сыроварню, питомник с хаски, порыбачить.
Находится близко к городу (20 минут от Меги Парнас)
Красивая терраса с гибким стеклом, даже в пасмурную погоду можно провести время на воздухе
Есть мангал и шампура.
В доме просторная кухня, вся посуда для готовки и сервировки.
Бытовая техника на кухне: электрический чайник, плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь, холодильник.
4 спальни с двуспальными кроватями (удобные матрасы) + диван на кухне (дом рассчитан на 10 человек).
В душевой всегда есть гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло (Synergetic).
Подогрев полов есть во всех комнатах, вам и вашим деткам будет комфортно босиком.
Приезжайте отдохнуть и расслабиться.
Банька дополнительно 6000 рублей на весь срок проживания
В стоимость входит:
Постельное бельё, полотенца для душа, для рук, кухонные полотенца.
Все расходники: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, средство для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, губки для посуды, салфетки для стола.
Всегда заключаем договор, при заселении вносится залог за имущество в размере 10000 рублей (возвращается при выселении, при условии сохранности имущества)
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
massiv Ekaterinovka, Potemkinskaya street, 28
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0October 2024
Yekaterina
10,0October 2024
7th of October 2024
Advantages:
Бесконечное заселение даже ночью очень удобно! Очень уютно, чисто, тепло. Есть всё необходимое для семьи в 8 человек. Удобные кровати, удобное расположение комнат в доме. Баня офигенная! Очень уютно! долго держит температуру. Очень советую. Татьяна (хозяйка) приятная в общении, постоянно была на связи, для оперативных ответов на возникающие вопросы.
Irina
10,0May 2024
Irina
10,0May 2024
30th of May 2024
Advantages:
Домик невероятно уютный, чистый и светлый: в нем как будто всегда солнечно, даже если на улице тучи! ☀️ Все полностью соответствует фотографиям, даже лучше в реальности!❤️ Каждая из комнат по-своему атмосферна: обставлена с любовью и заботой о гостях.🙏 На кухне есть все, даже базовые продукты, соль, сахар, чай, салфетки и приветственные вкусняшки, которым дети были очень рады!🥳 А камин, хоть и электрический, добавил уюта нашим вечерам!❤️ В ванной - чистота и порядок: есть полотенца, гель для душа, шампунь и кондиционер, мыло для рук, ватные диски и ватные палочки! Что редкость в съемных домах! Просторная веранда с мебелью, где можно комфортно позавтракать, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом, защищена от ветра прозрачными тентами. Двор достаточно большой, чтобы детям было где побегать, а взрослым - уединиться и спокойно почитать) На территории есть баня, но мы ее не топили. С виду - не менее чистая и комфортная, чем дом! Сама территория поселка тоже порадовала тишиной и наличием детской площадки, куда наши ребята с радостью бегали сами - благо она в 2 минутах от дома! Хозяйка Татьяна всегда была на связи и помогала по всем вопросам! Бесконтактное заселение порадовало быстротой и беспроблемностью! Спасибо за чудесный отдых! Уже планируем следующий!