Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
112 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Центр г. Ломоносов, рядом с площадью, фонтаном, прогулочной зоной. В 10 минутах от входа в дворцово-парковый ансамбль: Меньшиковский, китайский дворцы, катальная горка, дворец Петра 3. В 3 минутах остановка автобуса до СПб и Петергофа. В 2-3 минутах ресторан «Евразия», детская игровая зона, почта, аптека, магазины, кафе. Гостям предоставляются сахар, чай, кофе, растительное масло, специи.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pobedy street, 2
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
10,0December 2025
Yevgeniya
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Проживали с 29 декабря по 5 января, семья из 5 человек. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Наверное, это первая квартира, в которой чисто и имеется все для проживания. Хотя арендую далеко не впервые, есть с чем сравнивать. Очень порадовало постельное белье - хлопчатобумажное, чистое, отглаженное, комплектами, а не сборная солянка из того, что «и так сойдет». То же самое касается и посуды. Техника и сантехника вся в рабочем состоянии. В квартире очень тепло и комфортно. Елена всегда на связи. Заселила нас раньше, чем планировалось, за что отдельная огромная благодарность! Очень доброжелательна, вежлива, ни один вопрос не остался без ответа. Квартира полностью подготовлена к проживанию, даже елочка имеется) Расположение прекрасное! Особенно, если вы путешествуете на машине, то очень рекомендую остановиться именно здесь. Практически до любой точки Санкт-Петербурга ориентировочно час. Несколько минут и вы на кольцевой автодороге, а дальше уже куда хотите) Мы доезжали до метро (со стороны Кронштадта - показалось, что там трафик поменьше), оставляли машину там и ехали в центр. Все, что в пригороде, совсем рядышком. Можно и на электричке, стоимость билета смешная - 65 рублей, они ходят часто и почти до полуночи. Электричка идет до Балтийского вокзала и там же одноименная станция метро. Машину оставляли прямо во дворе, места есть, все спокойно. Продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи - все в шаговой доступности. В общем, впечатления очень приятные! Если соберемся снова, то обязательно сюда.
Yelena, хозяин жилья
Евгения, спасибо за добрые слова! Крайне приятно! Ждём вас летом!
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение квартиры, спокойные соседи, тихий двор. Все необходимое для проживания непродолжительное время в квартире имеется. Хорошая, интеллигентная хозяйка. Квартиру вполне можно рассматривать и для следующих приездов в Ломоносов
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Очень уютная квартира, удобная по расположению. Рядом площадь с фонтаном. В шаговой доступности остановка,где можно сесть на любой автобус. Также недалеко ЖД - вокзал и пляж Финского залива. Хозяйка квартиры доброжелательная,все показала, рассказала по квартире. Рекомендую данную квартиру для съёма и проживания
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Margarita
10,0July 2025
Margarita
10,0July 2025
22nd of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Oleg
10,0July 2025
Oleg
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Очень классная и уютная квартира, в нашей компании все остались довольны. Приветливая и отзывчивая хозяйка. За возникший форс-мажор, не по ее вине, сделала приятный бонус. Все кто читает этот отзыв, и квартира свободна, даже не сомневайтесь, а сразу же бронируйте, пока не опоздали. Не пожалеете!!!!!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!