$49 

Pavlovskiy prospekt, 16

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Townhouse overhaul and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • jacuzzi
  • steel door
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • terrace
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Тем, кто устал от суеты, шума и сумасшедшего ритма жизни в мегаполисе, хочу предложить отдых в моих таунхаусах.
Окутайте себя атмосферой уюта и комфорта в сказочных таунхаусах коттеджа Мартышкино. Приглашаю вас окунуться в мир стиля, где каждая деталь продумана до мелочей! Этот таунхаус, площадью 55 м расположен в живописном районе Ораниенбаума/ Ломоносова - Мартышкино, всего в 6 км от жемчужины пригородов Петербурга - фонтанов Петергофа и в 3 км от дворцово- паркового ансамбля Ораниенбаум. В Кронштадт вы можете попасть всего за 25 мин на машине. В 500 м от дома находится большой пруд с чистейшей водой с голубой глиной, действующей благотворно на кожу. А в 1,5 км Финский залив, где кроме купания можно ловить рыбу. Внутри дома вас ждут современные удобства- холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, тв, душевая, кухня снабжена всей необходимой посудой, высокоскоростной интернет, мебель на кухне и комнатах.
А также крытая терраса с садиком и мангальной зоной. Я рада предложить вам комфортное проживание с детьми и животными, с максимальным количеством шести спальных мест.
Не упустите возможность, открыто бронирование на лето! Бронируйте свой идеальный дом для отдыха!
Важно
Дорогие гости, я специализируюсь на оздоровительном отдыхе, восстанавливающим глубокий сон и нервную систему, поэтому соблюдение режима ночной тишины обязательно!!!
Шумные компании я не принимаю!!!
Убедительно прошу вас перед бронированием моих таунхаусов иметь ввиду эту особенность проживания!!!
Жду с радостью всех моих дорогих гостей! Приезжайте и вы ни на минуту не пожалеете, что выбрали отдых у меня!
Новое!!! Для желающих организуются прогулки на яхте по фортам Кронштадта, яхта со всеми удобствами, на её борту комфортно располагаются 6 человек, максимально 8 человек, при желании гости могут искупаться в открытом море, сделать шашлыки или организовать пикник на островах, а также порыбачить в море, а опытный капитан проведёт небольшой экскурс по истории фортов Кронштадта. Запись на прогулки производится заранее, в сообщениях личного чата.
Стоимость прогулки на яхте 7000р/ час, от 3 часов, при заказе 8 часов- час в подарок, т.е. скидка 7000р

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 14th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$41  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$14  per day
extra guest fee for more than 3
$68 
security deposit (refundable upon departure)

Pavlovskiy prospekt, 16

Lomonosov

Yuliya

Advantages:

По соотношению цена-качество - действительно очень хороший недорогой вариант. Дача в черте города. Все просто, по-дачному, но все необходимое есть и вполне комфортно. А чего не хватает, то можно попросить дополнительно. Особенно понравилось завтракать на заднем дворе: солнышко, птички поют, котики приходят. Котики и хозяйская собачка - это вообще отдельный вид удовольствия! Не настырные, держат дистанцию, но если позвать, то идут с удовольствием и мурчат, как трактора! :-)) Насколько я поняла, со своими животными тоже можно, по договорённости с хозяйкой. А это сейчас не часто встретишь. По расположению тоже все понравилось: тихо, никто не мешал, за 3 дня соседи менялись, но мы их едва слышали. Магазины недалеко разные. А до Ораниенбаума и Петродворца рукой подать. Есть еще парки рядом и залив. Много куда можно съездить или даже дойти. Мы искали недорогой дачный спокойный отдых недалеко от дома - мы его получили. Спасибо!

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова, очень рада, чтт Вам понравилось, буду рада вновь вас видеть у себя в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Огромное спасибо Надежде, хозяйка супер. Чистота на 5+, и не похоже что это жилье для сдачи, как в гостях)) Уютно, чисто, свежий воздух.

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Приехали погулять на два дня, всё прошло на ура! Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Приехали на трое суток по печальному поводу. Удалось спокойно отдохнуть. Тихое место, на машине было удобно добраться до Петергофа и и Кронштадта ( совсем близко). Для троих - вполне комфортно. Двое курящих были в восторге от навеса с уютным диваном, скамейками и столиком. Хозяйка понравилась, никаких проблем не возникло. В гости приходили симпатичные котики. .

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Буду рада принять Вас вновь в гости теперь уже на отдых, приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Всё понравилось, тихо, чисто, очень уютно, нас очень хорошо встретили, есть зона отдыха, что очень порадовало. Хозяйка замечательная. Расположение тоже хорошее, всё в доступности (магазины и тд.)

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Очень рада, что вам понравилось у меня отдыхать и дальше буду прилагать все усилия для комфорта моих гостей, буду рада новой встрече!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Homeowner: Nadezhda

last seen: 8 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.